На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Владимир Акулов
    Бредятина  ! Что  мы  сказали  бы  о  человеке  ,  который  верит  ,  что  молнии  на  небе  появляются  от  ...его  ...Что расскажет о в...
  • Ливень
    ню-ню)))Знаки зодиака, ко...
  • Ольга и Иван SEIFERT
    Народные приметы ...

5 самых ленивых знаков зодиака

Существует категория людей, которые не любят работать, потому как им больше всего нравится проводить время в бездействии. И если нужно доверить ответственную работу какому-то человеку, очень важно знать, что эти 4 знакам зодиака могут подвести в самый ответственный момент.

Они-то и являются самыми ленивыми представителями в зодиакальном гороскопе.

Рак


Они могут быть ответственными и исполнительными лишь в том случае, если им это действительно нужно. Во все другое время они выполняют работу, но без особого рвения.
В мире просто не существует такой силы, которая бы смогла их заставить трудиться. Они могут работать даже не покладая рук в том случае, если эта работа для них по душе.

Лев


Они могут лениться и ничего не делать лишь в том случае, если их одолевает настоящий приступ лени. Вернуться в нормальное состояние им порой бывает очень сложно.
Это должно произойти ряд событий и обстоятельств, которые их заставят действовать. Они будут выполнять обязательства лишь только для того, если это нужно сделать.
И никогда они не предложат помощь своему коллеге. Это обусловлено тем, что собственные приоритеты они ставят превыше других.

Близнецы


С этим двойственным знаком порой очень сложно общаться. Если сейчас они могут соглашаться сделать какую-то работу, то через 5 минут они от неё будут отказываться. И для этого найдут множество аргументов, чтобы не выполнять поставленную задачу.
Когда им лень, представители будут находить всяческие отговорки, чтобы не выполнять просьбу. Всё равно с них толка не будет никакого. Лучше их оставить в покое и сделать всё самим.

Весы


Их нерешительность порой заводит окружение в тупик. Для них важно, чтобы возле них постоянно находился рядом человек, который будет говорить, что им нужно делать.
Эти люди обожают жизнь и тратят своё время на удовольствие. Они предпочитают лучше отказаться от каких-то обязательств, чтобы лишний раз немного отдохнуть.
Если они ленятся, то это действие продлевается безгранично. Им всё равно, какие порывы от них ожидают и что они должны сделать. Хотя уверены в том, что им весь мир должен, а не наоборот.
Но в мире на каждого ленивца найдётся и лидер, который заставит работать других и приносить пользу обществу. Но пока существуют такие ленивые ребята, трудоголикам придётся большую часть работы тянуть на себе.

Скорпион


Многие из нас хватаются за дела, когда ситуация приближается к критической. Но для Скорпиона это особенно действенная мотивация. В астрологии этот знак связан, в том числе, с кризисами и преодолением. Представители знака, особенно Мужчины-Скорпионы, склонны доводить ситуацию до проблемной, чтобы потом героически выстоять. Женщины-Скорпионы по той же причине имеют славу скандальных дам и провокаторш.
Драма жизни, риск и всевозможные бедствия активизируют в Скорпионе его жизненную силу. Где же тут лень? – скажете вы. Если по какой-то причине Скорпион перестал размахивать свои жалом и превратился в «пушистого котенка», то лень и апатия не заставят себя ждать. Спровоцировать это могут пресная работа и страх проявить характер. 
Читать далее →
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх