На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Константин
    Мы - Овен и Рак, живём душа в душу уже больше 20 лет. Ну что за чушь тут написана?Эти пары не смогу...
  • Карабас Барабас
    Про Водолея согласен полностью 😜Худшие мужья по з...
  • Владимир Акулов
    Бредятина  ! Что  мы  сказали  бы  о  человеке  ,  который  верит  ,  что  молнии  на  небе  появляются  от  ...его  ...Что расскажет о в...

Потомственная ясновидящая, ведунья, предсказательница, хиромант, биоэнергет, практический опыт 45 лет.

!!! БАБУШКА НАДЕЖДА !!! 

Потомственная ясновидящая, ведунья, предсказательница, хиромант, биоэнергет, практический опыт 45 лет. 8-909-001-78-80 
8-932-302-05-83 

" Обладаю наследственным природным даром по роду, все женщины нашего рода занимались магией и гаданием. От своих предков получила старинные рукописи с ритуалами и молитвами, по которым работаю уже долгие годы. 

Владею белой и чёрной магией, провожу старинные родовые обряды и ритуалы, читаю заклинания, заговоры, отмаливаю молитвами, делаю энергетическую чистку через отлив воском и выкатываю куриным яйцом. Практикую сильнейшую родовую и ритуальную магию! Гарантирую желаемый результат через 1-3 месяца после моей работы с вами. 

Магией разрушения не занимаюсь, плохого людям не делаю! Вся моя магия направлена тока во имя благополучия, счастья и добра! 

Моя магическая сила и уникальные старинные обряды подарят вам счастье, любовь и благополучие! Я не обещаю невозможного, а возможное – ГАРАНТИРУЮ!" 

http://magi66.ru/product/item/babushka-nadezhda-1

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх