На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Владимир Акулов
    Бредятина  ! Что  мы  сказали  бы  о  человеке  ,  который  верит  ,  что  молнии  на  небе  появляются  от  ...его  ...Что расскажет о в...
  • Ливень
    ню-ню)))Знаки зодиака, ко...
  • Ольга и Иван SEIFERT
    Народные приметы ...

5 причин воспользоваться помощью камней

Тело человека — это бесконечно красивое и мудрое творение. Минералы обладают целебными и магическими свойствами, способными помочь человеку в разных сферах его жизни.



1. У вас «стоят» дела в сферах жизни


Работаете, но денег не видно. Пытаетесь найти любовь, но она от вас будто бежит. Пытаетесь всячески сохранить отношения, но что-то всегда мешает. Лечите своё здоровье, но постоянно находятся новые болячки.⠀
Подбор камней в первую очередь нужен для тех, кто хочет что-то поменять и улучшить в своей жизни ⠀
Только нужно помнить, что универсального волшебного камня нет. Поэтому важно расписывать при подборе, на какую сферу жизни уделить максимально внимания.

2. Вы чувствуете, что вам нужна защита


Наши ощущения редко подводят, главное — уметь их слышать.
Камни по подбору будут оберегать от внешнего и внутреннего негативного воздействия. Минералы не позволят навредить самому себе и не дадут вас в обиду окружающим. Они служат надёжной опорой и защитой.

3. Вам нужен камень под конкретную цель


Как помощь в достижении поставленных целей, минералы — лучший выбор. Главное, их правильно подобрать. И указать в примечаниях к подбору

4. Вы хотите познать себя и свой внутренний мир


С этим хорошо справляются медитации с минералами. В полной тишине, наедине с собой узнаётся множество удивительных вещей.
Правильно подобранные камни гармонизируют энергию внутри владельца, помогают ему восстановить силу и уберечь нервную систему.

5. Вы хотите узнать индивидуальное влияние минералов на вас


Эта причина для тех, кто любит камни и минералы вне зависимости от подбора. При этом им интересно узнать, как определенный камень будет влиять конкретно на них.

Читать далее →
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх