На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Владимир Акулов
    Бредятина  ! Что  мы  сказали  бы  о  человеке  ,  который  верит  ,  что  молнии  на  небе  появляются  от  ...его  ...Что расскажет о в...
  • Ливень
    ню-ню)))Знаки зодиака, ко...
  • Ольга и Иван SEIFERT
    Народные приметы ...

Подсознание как мощнейший инструмент человечества

Самым мощным полноценным инструментом, когда-либо существовавшим в истории человечества и до сих пор существующим, является «Вера». Закон Жизни – это Закон Веры.
Как мы все, должно быть, слышали, всегда думайте хорошо о чем-либо, почему? В чем причина этого? Как наша жизнь связана с нашими мыслями?
Как человек думает, чувствует и верит, такого и состояние его ума, тела и обстоятельств.



Почему так? За это отвечает два процесса:
· Биологический
· Технический (назовем это так)

Биологический процесс


Мыслительный процесс связан с ментальными паттернами. Есть старая поговорка, что если вы измените свое мышление, ваши ментальные паттерны изменятся, и в конечном итоге это изменит вашу жизнь.
Исследования показали, что на самом деле структура мозга постоянно меняется через обучение.
Когда мы узнаем что-то новое, создаются новые нейронные связи, и поэтому в случае позитивного мышления — это своего рода воображение, а воображение — это своего рода работа, которая должна выполняться нашим мозгом. В этом случае для выполнения этой задачи мозгу необходимо создать много новых связей.
Ваше подсознание — это часть вашего ума, которая может влиять на вас или ваше поведение, даже если вы этого не осознаете.



Функция вашего подсознания заключается в хранении и извлечении данных. Его работа заключается в том, чтобы гарантировать, что вы реагируете именно так, как вы запрограммированы. Ваше подсознание делает все, что вы говорите. Таким образом, все, что находится в уме, будет отражено в вашей повседневной жизни через поведение.
Иными словами: «что посеешь, то и пожнешь». Какие бы типы мыслей (хорошие, плохие, грустные, счастливые, волнующие) вы не переживали, для мозга это руководство к действию.

Технический процесс


У каждого человека есть своя ячейка в хранилище, подобно серверу крупной IT-корпорации, из которой мы можем извлечь все, что нужно для радостной, изобильной и счастливой жизни. Внутри нас есть сокровищница бесконечности, и для этого нужно открыть ментальные глаза. А Подсознание – это и есть путь к открытию.



Вы можете создать себе любую жизнь, любые условия, уверенность можно обрести с помощью воображения, воображая каждый раз, что технически укладывается в ваш мозг, что вы способны сделать это. Это позволяет дотянуться до дверей Бесконечного Разума.
В вашем подсознании есть чудесная целебная сила, которая может исцелить беспокойный ум и разбитое сердце. Все, что вам нужно знать, как использовать свое подсознание.
Читать далее →
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх