На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Константин
    Мы - Овен и Рак, живём душа в душу уже больше 20 лет. Ну что за чушь тут написана?Эти пары не смогу...
  • Карабас Барабас
    Про Водолея согласен полностью 😜Худшие мужья по з...
  • Владимир Акулов
    Бредятина  ! Что  мы  сказали  бы  о  человеке  ,  который  верит  ,  что  молнии  на  небе  появляются  от  ...его  ...Что расскажет о в...

3 знака зодиака, чья жизнь изменится этим летом

Лето этого года обещает много сюрпризов, а жизни трёх знаков зодиака оно перевернёт с ног на голову. Кого же ждут перемены?



Близнецы


Грядущим летом для Близнецов настанет благоприятное время для получения новых знаний. Если рутина достала, запишитесь на творческие курсы. Уже к концу лета Близнецам удастся представить результаты своих начинаний на выставке молодых художников или спеть со сцены. Может, всё это время вам не хватало круга единомышленников и признания вашей креативности? 

Рак


К концу лета перспектива заиметь собственную недвижимость уже не покажется такой призрачной. Ракам повезёт присмотреть идеальную квартирку, собрать первый взнос и получить ипотеку. Присматриваться к районам города стоит уже сейчас. 

Рыбы


Вычеркните все планы на июль из ежедневника, потому что звёзды решили всё за вас. В середине месяца вы отправитесь в поездку. В этот же период Рыб ждёт важное знакомство — присмотритесь к новому человеку, будьте с ним честны, но не слишком откровенны. Для одиноких представителей знака приятель, оставивший приятное впечатление, может стать новым партнёром, а для Рыб, которые уже в отношениях, стать наставником и близким другом.
Читать далее →
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх