На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Карабас Барабас
    Про Водолея согласен полностью 😜Худшие мужья по з...
  • Владимир Акулов
    Бредятина  ! Что  мы  сказали  бы  о  человеке  ,  который  верит  ,  что  молнии  на  небе  появляются  от  ...его  ...Что расскажет о в...
  • Ливень
    ню-ню)))Знаки зодиака, ко...

5 вещей, которые нельзя отдавать даром

Вы никогда не задумывались над тем, что когда мы отдаём что-то совершенно бесплатно, то это не всегда может быть хорошим знаком.
Наши предки знали, что так можно накликать беду не только на себя, но и даже на того человека, которому вы отдаёте вещи.

Старики следовали нижеперечисленным суевериям. Они знали, что есть предметы, которые никогда нельзя отдавать бесплатно, даже своим родственникам.

1. Бижутерия и драгоценности


Украшения и драгоценности находятся в зоне особенного риска. Тут большая связь именно с энергетикой. Всё дело в том, что когда мы носим драгоценности или просто украшения, то они наполняются энергетикой своего владельца.
Нужно понимать, что если вы приняли в дар эти вещи, то вместе с ними можно забрать себе и беды другого человека. Эзотерики уверены, что нужно стараться избегать именно золота, серебра и платины. Именно эти металлы имеют возможность по особому впитывать энергетику человека.

2. Носки


Может для кого-то это будет удивительным, но ещё наши бабушки знали о том, что никогда нельзя дарить носки своему мужчине.
Тут связь с тем, что этот подарок имеет свойство изгонять представителей мужского пола из дома. Поэтому, если вы не хотите расстаться со своим любимым, то лучше всего выбрать какой-то другой подарок.
Нужно отметить, что некоторые женщины часто пользуются этой приметой в свою сторону. К примеру, они предлагают свекрови, чтобы та подарила своему сыну носки.
В результате молодой человек становится не настолько привязанный к матери. Такой подарок способен разрушить связь между самыми близкими людьми.

3. Одежда и обувь


Когда мы носим вещи, то они автоматически уже наполнены нашей энергетикой. Старики верили, что их категорически нельзя никому дарить и принимать в подарок.
Одежда и обувь могут принести беды и несчастья в ваш дом. Но если так получилось, что вам пришлось надеть чью-то одежду, то можно провести обряд, который поможет снять чужую энергетику.
Сделать это очень просто, необходимо простирнуть вещи с порошком и солью. Нужно добавить, что не рекомендуется и отдавать свои вещи просто так. Есть вероятность, то вместе с ними вы рискуете отдать своё счастье и благополучие другому человеку.
Особенно опасно дарить головные уборы, майки, футболки и сумки. Нужно отметить, что дарение именно последней вещи может плохо отразиться на финансовом состоянии человека.

4. Веник


Конечно, тут нелегко представить, что кто-то кому-то подарил веник, но на самом деле такое бывает. Это не самый лучший предмет для дарения.
Старики считали, что веник дарится именно к банкротству. Поэтому, если вам кто-то его дарит, то лучше всего отказаться или дать за веник пару монет. В таком случае будет считаться, что вы купили его.

5. Полотенца, шарфы и часы


Эти предметы также считаются не самыми лучшими для дарения. Люди с давних времён знали, что это символ разлуки, бесконечных ссор.
Нужно добавить, что по-особенному относятся к подаренным часам именно в Китае. Жители этой страны уверены, что именно этот аксессуар – это символ приглашения на похороны.
Читать далее →
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх