На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Карабас Барабас
    Про Водолея согласен полностью 😜Худшие мужья по з...
  • Владимир Акулов
    Бредятина  ! Что  мы  сказали  бы  о  человеке  ,  который  верит  ,  что  молнии  на  небе  появляются  от  ...его  ...Что расскажет о в...
  • Ливень
    ню-ню)))Знаки зодиака, ко...

Необъяснимый сон продолжением в несколько десятков лет...

Начало моего сна еще в 1983 году... Снится мне сон ...как-будто с пожилым мужчиной ( вернее я во сне чувствую , что он пожилой... вижу его , но не вижу лица... размыто) вхожу в очень красивый  многоэтажный  особняк.... навстречу нам спускается  по лестнице (стена за лестницей стекляная) сверху молодой мужчина, одетый в очень дорогой деловой костюм...  в глаза бросилась очень дорогая обувь..лица не вижу ... тоже размыто.. они между собой разговаривают.. слышать - слышу..но слышу как при замедленном воспроизведении.. и этот сон мне снился лет пятнадцать.. добавлялись некоторые подробности.. снился по очереди то пожилой , то молодой мужчина в разных незнакомых местах.. в прошлом году приснился этот мужчина..чувствую что это тот кто раньше снился молодым...снится стою перед закрытой дверью и чувствую что за ней кто-то есть... открываю- ОН.. но опять  не вижу лица....... еще главного не дописала.. что во сне чувствую все запахи,вижу в цвете, слышу все звуки.... и вот что самое интересное, в первом сне почувствовала запах парфюма этого мужчины... и дважды за свою жизнь пришлось переезжать .. и на следующий день после переезда ( живу одна, есть собака) в квартире запах этого парфюма, хотя знаю что у меня в квартире не было никого.... и дважды после этого в квартире долго не могу вытащить своего пса из самого дальнего угла... забился от страха .. хотя парень всегда был не из пугливых( шотландский сеттер)... и в последующие дни мой пес ходил по квартире с опаской.. последнее описанное уже не приснилось во сне..

Картина дня

наверх