На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Константин
    Мы - Овен и Рак, живём душа в душу уже больше 20 лет. Ну что за чушь тут написана?Эти пары не смогу...
  • Карабас Барабас
    Про Водолея согласен полностью 😜Худшие мужья по з...
  • Владимир Акулов
    Бредятина  ! Что  мы  сказали  бы  о  человеке  ,  который  верит  ,  что  молнии  на  небе  появляются  от  ...его  ...Что расскажет о в...

Скажите, куда идёт этот человек и узнайте, что вас ждет в будущем

 
Вперед или назад? Скажите, куда идёт этот человек и узнайте, что вас ждет в будущем! 
 
 

Вперёд
 
Если первое, что вы видите на рисунке, это человек, который идет вперед, вы можете ожидать какую-то важную встречу в вашей жизни в ближайшем будущем. Вы  проявляете готовность к совершению добрых поступков, которая жизнь может вам предложить. Вы учитесь получать; вы доверяете, что заслуживаете лучшего; и так оно и будет.
 
Назад
 
Если, с другой стороны, вам ясно, что человек уходит, то есть  идет назад, тогда в ближайшем будущем вам нужно будет кого-то или что-то отпустить. Есть что-то из прошлого, что вы уже решили, что хотите оставить позади, что больше не соответствует вам. Вам нужно освободить себя от того, что уже является лишним тяжким грузом в вашей жизни, вам нужно развернуться и двигаться дальше!
 
Перевод и адаптация: "esotericblog" 
 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх