На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Владимир Акулов
    Бредятина  ! Что  мы  сказали  бы  о  человеке  ,  который  верит  ,  что  молнии  на  небе  появляются  от  ...его  ...Что расскажет о в...
  • Ливень
    ню-ню)))Знаки зодиака, ко...
  • Ольга и Иван SEIFERT
    Народные приметы ...

4 признака того, что между вами установилась связь на уровне души

В процессе жизненного пути вы можете повстречать сразу несколько родственных душ. Подобные связи являются для нас самыми дорогими, и мы чувствуем их на глубинном уровне своего существа.

1. Вы относитесь к человеку с большим терпением и пониманием


Вещи, которые обычно вызывают раздражение в окружающих, вы практически не замечаете, если речь идет о вашем партнере. Вы на него совершенно не злитесь. Вы чувствуете этого человека сердцем, поэтому всегда с легкостью прощаете его.
Вы понимаете мотивы его поступков, что отличает его других людей, которых вы знаете. Вы смотрите на партнера как на цельную личность, а не как на сумму его поступков.
Немного постаравшись, вы даже сможете использовать это теплое чувство при взаимоотношениях с другими людьми в своей жизни.

2. Вас, безусловно, влечет друг к другу на физическом уровне


Между вами практически отсутствуют границы. В любовных отношениях это означает то, что между вами существует мощное влечение, и вам всегда очень сложно оторваться друг от друга.
Вы часто с ними шутливо деретесь, обнимаетесь, держитесь за руки или просто лежите, прижавшись друг к другу. Ваша близость — это не просто какое-то абстрактное понятие, она выражается и на физическом, и на эмоциональном уровнях.

3. Вы  планируете вместе прожить всю жизнь


Вы даже мысли не допускаете, что можете когда-либо расстаться с этим человеком. Вы живете в какой-то степени того, чтобы сделать друг друга счастливыми.
Что бы вы ни планировали: завести детей, начать свое дело или приобрести дом, вы всегда принимаете решения вместе. Ведь для вас действительно важно его мнение.
Вы помогаете ему осуществлять его мечты, а он — ваши. Вы делаете все вместе.

4. Этот человек владеет всем вашим вниманием


Мы живем во времена, когда нам постоянно приходится на что-то отвлекаться. Большая часть людей, по крайней мере, старается уделять внимание близким, когда оно им действительно требуется. Но как это обычно бывает? Нам приходится прилагать специальные усилия для того, чтобы отложить телефон и начать активно слушать и сопереживать.
А вот если между вами связь на уровне души, такие вещи происходят самым естественным образом. Благодаря этому ваше с ним общение выходит на новый уровень, а связь становится еще крепче.
Если вам действительно повезло обрести с кем-либо душевную связь, берегите этого человека. Он подобен очень редкому алмазу, поэтому цените его, дарите ему всю свою любовь и уважение, потому что он, скорее всего, это самое дорогое, что у вас есть.
Читать далее →
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх