На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Карабас Барабас
    Про Водолея согласен полностью 😜Худшие мужья по з...
  • Владимир Акулов
    Бредятина  ! Что  мы  сказали  бы  о  человеке  ,  который  верит  ,  что  молнии  на  небе  появляются  от  ...его  ...Что расскажет о в...
  • Ливень
    ню-ню)))Знаки зодиака, ко...

Что нужно делать, чтобы Вселенная работала вам во благо: 7 советов

 
Вселенная - мощная сила. В ней содержаться ключи ко всему в этой жизни. 
 
Если вы не в том настроении и не в том месте в вашем духовном путешествии, вам не удастся правильно задать намерение и осуществить свои желания.
 
Хотя это может быть обескураживающим для многих, это то, о чем мы должны знать, чтобы мы могли работать над тем, чтобы Вселенная способствовала нам в осуществлении наших желаний. 
 
В этой статье мы рассмотрим некоторые советы, которые помогут вам! Эти советы дадут вам лучшее представление о том, как получить то, что вы хотите! 
 
7 советов по использованию силы Вселенной для вашего блага!
 
1. Поймите, что вы на самом деле хотите
 
Мы люди, и иногда мы можем передумать, когда дело касается наших желаний. Поэтому, чтобы избежать недоразумений, потратьте некоторое время, чтобы по-настоящему узнать себя и быть уверенным в том, что вы на самом деле хотите. 
 
2. Идентифицируйте любые энергетические блоки, которые могут у вас быть 
 
Если вы хотите, чтобы ваши желания исполнялись вам нужно убедиться в том, что у вас нет каких-то блоков. Чтобы сделать это, вам нужно потратить некоторое время на медитацию.
 
3. Будьте благодарны
 
Для того, чтобы Вселенная помогала вам осуществлять желания, вам нужно быть более благодарным.
 
Вселенная может еще не дать вам то, что вы хотите, но у вас все еще есть все, что вам нужно. Не забывайте, где и кем вы являетесь!
 


4. Замените любые негативные мысли на позитивные
 
Вам нужно удалить любые негативные мысли из своей головы. Чем больше позитива, тем лучше. 
 
5. Помните, что вы получаете то, что отдаете
 
Если вы хотите, иметь возможность осуществлять желания и намерения, вам нужно всегда помнить о том, что вы получаете то, что отдаете.
 
Если вы откажетесь давать что-то, Вселенная ничего вам не предложит. Вы должны приложить все усилия, чтобы взамен получить что-то стоящее.
 
6. Убирайте негативных людей из своей жизни
 
Если кто-то слишком негативен, просто держите его подальше от своей жизни. Мы не должны давать власть людям, которые этого не заслуживают!
 
7. Верьте в себя и Вселенную
 
Вам нужно верить в себя и доверять Вселенной, несмотря ни на что.
 
Если вы будете скептически настроены по отношению к чему-то или будете думать, что что-то не получится, это, действительно, не получится! Вы должны верить в то, что хотите.
 
Перевод и адаптация: "esotericblog" 
 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх