На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Карабас Барабас
    Про Водолея согласен полностью 😜Худшие мужья по з...
  • Владимир Акулов
    Бредятина  ! Что  мы  сказали  бы  о  человеке  ,  который  верит  ,  что  молнии  на  небе  появляются  от  ...его  ...Что расскажет о в...
  • Ливень
    ню-ню)))Знаки зодиака, ко...

Как по месяцу рождения определить для чего вы пришли в эту жизнь?

Оказывается, каждый месяц года несет в себе определенную карму и жизненную задачу...

Вот, например, рожденные в январе пришли в эту жизнь к своему брату или сестре, чтобы помогать и оберегать их. Если же брата или сестры нет, то очень близким становится друг или подруга, который становится как родной. И с этим человеком связана кармическая задача. В нужные минуты " январские" всегда рядом.
Те, кто родился в феврале, пришли к своим старшим родственникам: к бабушке или дедушке. Эти люди для них авторитет. Очень часто кармическая задача заключается в уходе за старшими. Также нужно развивать в себе качества милосердия и доброты.
Рожденные в марте, тесно связаны с матерью, если человек не самостоятельный, то мамы ими манипулируют и во взрослом возрасте, не отпускают от себя детей. Мартовским нужно развивать в себе ответственность и самостоятельность.
Апрельские дети кармически связаны с отцом. Их задача изменить отца, повлиять на их мышление, сделать их лучше. Даже если дети никогда не видели своих отцов, эта невидимая связь у них сохраняется до конца жизни.
Те, кто родился в мае, также пришли к своей матери. Им часто приходится отвечать за поступки своей мамы, бывает, что отношения складываются не лучшим образом. В этом случае им нужно принять и простить свою родительницу.
Июнь. Люди пришли в эту жизнь с задачей построить гармоничные отношения. Очень много уделяют этому внимания в своей жизни, зачастую такие люди получают неприятный пример от своих родителей, поэтому они стараются достичь гармонии.
Июль. пришли для того, чтобы сдвинуть с места то, что так давно застоялось. Для них важна задача переезда: в другую страну или город, даже смена квартиры. Чтобы осуществить свою карму им необходимо путешествовать или, чтобы работа была с частыми командировками.
Август. Люди приходят в августе, чтобы примирить своих родителей. Их задача создать в будущем взаимопонимание в семье.
Сентябрь. Рождаются талантливые люди, с кармической задачей раскрыть и развить свой талант. Такие люди осуществят свою карму, прославившись своими уникальными способностями.
Октябрь. Октябрьские дети приумножат богатство рода, им всегда нужно быть осмотрительнее с деньгами и с возможным наследством.
В ноябре рождаются те, кто повысит статус своей семьи и Рода. У него всегда будет стремление к обучению и карьере. Также такие люди выбирают более перспективного партнера для отношений.
А вотв декабре рождаются души, которые еще не задолжали своему роду. Эти люди свободны, у них нет особой связи с родителями. И основная задача как раз заключается в том, чтобы начать понимать самого себя и свои желания, а также наладить взаимоотношения с семьей, так как именно родители помогут в самый сложный период.
Читать далее →

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх