На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Константин
    Мы - Овен и Рак, живём душа в душу уже больше 20 лет. Ну что за чушь тут написана?Эти пары не смогу...
  • Карабас Барабас
    Про Водолея согласен полностью 😜Худшие мужья по з...
  • Владимир Акулов
    Бредятина  ! Что  мы  сказали  бы  о  человеке  ,  который  верит  ,  что  молнии  на  небе  появляются  от  ...его  ...Что расскажет о в...

Нарциссы среди знаков Зодиака

Величина их эго не сравнится ни с чем.

Нарциссы среди знаков зодиака

Астрологи на основе дня рождения смогли выяснить, представители каких знаков зодиака являются самыми самовлюблёнными людьми, сообщает издание Cosmo.ru.

Главные нарциссы в астрологической дюжине — Львы. Эго этого знака величиной со всю Солнечную систему, соревноваться с ним в самовлюбленности никому не под силу. Лев всегда хочет быть в центре внимания, и неважно, что именно сейчас происходит вокруг. Он должен сиять и поглощать заинтересованные взгляды окружающих.

Второе место в этом топе занимают Рыбы. Им необходима огромная уверенность в себе, только тогда они могут раскрыть свои лучшие стороны и чувствовать себя комфортно. Забота о себе дает Рыбам много сил, чтобы потом заботиться о других.

Воздушный знак Весы обожает все красивое. И было бы странно, если бы эта любовь к красоте не распространялась на них самих. Нарцисс в поисках красоты — страшная сила, именно поэтому Весы могут тратить неимоверное количество сил, времени и денег в поисках новой модной сумки или помады определенного оттенка.
Читать далее →

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх