На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Владимир Акулов
    Бредятина  ! Что  мы  сказали  бы  о  человеке  ,  который  верит  ,  что  молнии  на  небе  появляются  от  ...его  ...Что расскажет о в...
  • Ливень
    ню-ню)))Знаки зодиака, ко...
  • Ольга и Иван SEIFERT
    Народные приметы ...

Тест-картинка, который определит ваши самые лучшие качества

Данный тест может продемонстрировать вам ваши самые положительные качества личности. Внимательно, но недолго посмотрите на эту картинку. Обратите внимание на то, что вы сразу же на ней увидите, поскольку это и будет ваш ответ. Итак, вы увидели…

Открытая книга



Интеллект и безотказная интуиция – вот ваши положительные качества. Большинство людей для вас – это открытые книги, и они нередко идут к вам за помощью или советами в затруднительных ситуациях. Вы умеете найти выход и решение практически для всех проблем.
Совет: Люди постоянно идут к вам за поддержкой, и это может утомлять. Обязательно устраивайте себе передышку, чтобы «перезагрузиться», иначе вы просто выгорите.

Розы



Вы миролюбивы и наделены потрясающей способностью видеть во всём красоту. А ещё вы умеете её любить и ценить. Вы предпочитаете вести мирную и спокойную жизнь, и вам чужды интриги и сплетни. Вы не интересуетесь славой, всеобщим вниманием и признанием, но в то же время стараетесь понравиться окружающим.
Совет: Недоброжелатели и завистники нередко пытаются использовать вашу доброту в своих целях, следовательно, будьте осторожны и объективны. Если какой-то человек вызывает внутренний дискомфорт, держитесь от него подальше.

Наклонённый крест



Ваши черты – решительность и преданность. Когда вы действительно доверяете человеку, то ваша лояльность и самоотверженность по отношению к нему не имеет границ. А ещё вам присущ самоконтроль, и вас можно назвать целеустремлённым и решительным человеком с творческой жилкой. Вы редко теряете голову и всегда отдаёте себе отчёт в своих действиях.
Совет: Помните, что лучше говорить людям правду, чем позволять им верить в святую ложь. Если вы боитесь причинить им боль, старайтесь быть максимально тактичным, отзывчивым и внимательным.

Воздушные шары



Ваши позитивные качества – вера в лучшее и оптимизм. Вас можно назвать человеком-мечтателем, который строит себе прекрасные планы на будущее. Даже в самые сложные времена вы не теряете надежды и всегда уверены в том, что вскоре всё наладится.
Совет: Иногда ваши планы могут застрять в подвешенном состоянии. Вы быстро выдыхаетесь и забрасываете любую задачу, если перед вами возникает что-то более интересное. Вам следует более последовательно придерживаться целей и воплощать их в жизнь.

Сердце



Вы – это воплощение доброты и сердечности, а обрести любовь – ваша главная жизненная цель. Вы не умеете долго обижаться на людей и с лёгким сердцем отпускаете неприятные эмоции. Вы хотите, чтобы все вокруг вас были счастливы, и вы готовы им в этом помочь. Вы сострадательны, дружелюбны и всегда готовы подставить своё плечо.
Совет: Вы слишком много времени уделяете другим людям, и слишком мало – себе. Займитесь своими интересами и потребностями, в противном случае вам будет нечего отдавать окружающим.

Лев



Как вы понимаете, ваши достоинства и определяющие вас качества – смелость и отвага. Вам присуща огромная уверенность в себе, порой даже гипертрофированная, но вы также честны с собой и достаточно объективны. Вы умеете видеть собственные ошибки и не боитесь их принимать и исправлять.
Совет: Многие воспринимают вас как высокомерного и закрытого человека, потому что вы впускаете в свой ближний круг только избранных. Не будьте столь требовательны и придирчивы, чтобы не оказаться в одиночестве.

Улыбающееся лицо



Вы ходячий позитив и прирождённый юморист. Вы не умеете расстраиваться и не позволяете себе скучать, грустить и опускать руки. Вы ухитряетесь видеть плюсы даже в неблагоприятных ситуациях, и считаете, что уныние – это самый страшный смертный грех.
Совет: Порой вы скрываете свои слабости за остроумием и искромётными шутками. Забудьте о том, что могут подумать другие, и просто станьте тем, кем вы действительно являетесь.

Галстук



Конечно же, ваш конёк – это дисциплина и трудолюбие. Вы ответственны и не даёте пустых обещаний, которые не собираетесь или не можете выполнить. Вы выкладываетесь на 100%, делая порученные вам задачи, и вам абсолютно не страшны препятствия и трудности.
Совет: Вы всегда живёте по своим жёстким принципам. Вам не стоит воспринимать мир только чёрно-белым, а также судить людей за их недостатки и изъяны. У каждого человека свой опыт, который может разительно отличаться от вашего.
Читать далее →
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх