На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Константин
    Мы - Овен и Рак, живём душа в душу уже больше 20 лет. Ну что за чушь тут написана?Эти пары не смогу...
  • Карабас Барабас
    Про Водолея согласен полностью 😜Худшие мужья по з...
  • Владимир Акулов
    Бредятина  ! Что  мы  сказали  бы  о  человеке  ,  который  верит  ,  что  молнии  на  небе  появляются  от  ...его  ...Что расскажет о в...

Мастер чёрной магии высшего уровня, ведунья, ворожея, медиум, целительница, опыт 15 лет.

!!! Алла Золотарева !!!

Мастер чёрной магии высшего уровня, ведунья, ворожея, медиум, целительница, опыт 15 лет.

Я одна из сильнейших ведуний Урала. Меня зовут Золотарева Алла. Я мастер чёрной магии высшего уровня, ворожея, медиум, целительница. Русская, живу в Екатеринбурге. Я уже 15 лет занимаюсь магией. Этот сверхъестественный дар помогать людям проявился у меня ещё в детстве, все женщины моего рода обладали им, и я приняла его. С самой юности моя бабушка и мама начали обучать меня всем навыкам практической магии, так я начала усовершенствовать свои способности и познавать свою силу. С тех пор прошло уже много лет и все эти годы я непрерывно связана с магией - я принимаю людей и оказываю им помощь в решении разных жизненных проблем. Именно в магии я вижу свое предназначение и ежедневно убеждаюсь в этом, видя, как меняются судьбы многих людей, обратившихся ко мне за помощью. Я могу работать на расстоянии - по всей России, а личный прием веду только в городе Екатеринбурге.

МОИ УСЛУГИ: Я помогаю людям в решении личных, семейных и деловых проблем. Гадаю на картах, проведу энергетическую чистку человека и вашего помещения, делаю уникальный обряды - ритуал на любовь, удачу, деньги, не имеющий аналогов в России, владею мощными обрядами магии Вуду, сделаю авторский приворот (приворожу даже женатого, результат от 3 до 7 дней), сниму и наведу порчу, сделаю отворот от соперницы, верну любимых в отношения, поставлю код удачи, проведу ритуал на денежный дождь, изготовлю и закажу индивидуальные обереги, занимаюсь лечением бесплодия, онкологических заболеваний и магией красоты - замедляю процессы старения, оказываю любую магическую помощь на расстоянии. Имею более 1000 различных обрядов и ритуалов на все случаи жизни.

ЧИТАТЬ ПОЛНОСТЬЮ И ЗАПИСАТЬСЯ НА ПРИЕМ » http://magi66.ru/product/item/alla-zolotareva-21

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх