На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Владимир Акулов
    Бредятина  ! Что  мы  сказали  бы  о  человеке  ,  который  верит  ,  что  молнии  на  небе  появляются  от  ...его  ...Что расскажет о в...
  • Ливень
    ню-ню)))Знаки зодиака, ко...
  • Ольга и Иван SEIFERT
    Народные приметы ...

4 знака зодиака, с рождения обладающие уникальным даром

Представители четырех знаков зодиака имеют некоторые сверхъестественные способности. Энергия таких людей позволяет им излечивать душу и тело других жителей планеты, а также позитивно воздействовать на окружающий мир.

Так, например, Овны отличаются активным проявлением заботы и внимательностью по отношению к другим. Их высокий уровень эмпатии позволяет понимать окружающих с полуслова и чувствовать беспокойства собеседника. Такие люди наделены даром настоящей поддержки и помощи.
Раки известны своей хорошо развитой интуицией. Их сила помогает им решать проблемы близких и товарищей. Раки также могут стать надежными союзниками, на которых не страшно положиться в беде.
Девы с детства не привыкли оставлять нуждающихся в трудном положении. Такие люди славятся своей ответственностью и желанием уберечь окружающих от всего плохого. Некоторые называют эту характеристику гиперопекой, потому как Девы готовы пойти на жертву ради другого даже в ущерб себе.
Тельцы крайне наблюдательны и редко допускают ошибки при принятии важных жизненных решений. Такие люди всегда ориентируются на то, что другому человеку нельзя доставлять неудобства или наносить вред.
Читать далее →

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх