На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Карабас Барабас
    Про Водолея согласен полностью 😜Худшие мужья по з...
  • Владимир Акулов
    Бредятина  ! Что  мы  сказали  бы  о  человеке  ,  который  верит  ,  что  молнии  на  небе  появляются  от  ...его  ...Что расскажет о в...
  • Ливень
    ню-ню)))Знаки зодиака, ко...

Как становятся энергетическими вампирами?

Многие из нас знают о существовании так называемых «энергетических вампиров», некоторые даже испытали их влияние на себе. Но что же это за феномен такой и откуда он берется? Давайте попробуем разобраться.



Энергетический вампир – это человек, который при общении отбирает энергию у собеседника, причем самому вампиру, в общем-то, все равно, положительные эмоции вобрала в себя эта энергия или отрицательные.
После такого одностороннего обмена энергией сам вампир будет чувствовать себя удовлетворенным, а вот его жертва может почувствовать опустошенность, усталость или даже головную боль.

Как же люди становятся энергетическими вампирами?


Для ответа на этот вопрос, сначала надо понять, зачем вампиру нужна чужая энергия? Ответ кроется в самом вопросе – чужая энергия нужна тогда, когда своя потрачена, а новая не поступает. Вот и вынуждены люди спорить и ругаться по поводу и без.
Теперь нужно разобраться, почему же конкретно этим людям не достается свежая порция энергии. Здесь все очень просто! Откуда человек получает энергию? Для движения энергия приходит к нам с пищей, а вот с духовной энергией все гораздо сложнее. Ее мы получаем из высших сфер (из космоса, если Вам будет угодно) по энергетическим каналам.



Если каналы эти истощены, ослаблены, то энергии человеку поступает крайне мало, либо ее не поступает вовсе.
Человеку, ставшему энергетическим вампиром, нужно в срочном порядке заняться чисткой соответствующих чакр, ведь это и есть те самые энергетические каналы. Если этого вовремя не сделать, то можно лишиться и друзей и семьи.
Есть некоторое количество способов противостоять энергетическим вампирам, но это даст лишь временный эффект, ведь если на работе или дома Вам приходится иметь дело с таким человеком, рано или поздно любая защита будет пробита.
При первых же проявлениях энергетического вампиризма со стороны человека из вашего окружения, необходимо постараться помочь ему решить эту проблему, а не становиться в глухую оборону, которая отнимет не меньше сил, чем прямое общение.
Читать далее →
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх