На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Владимир Акулов
    Бредятина  ! Что  мы  сказали  бы  о  человеке  ,  который  верит  ,  что  молнии  на  небе  появляются  от  ...его  ...Что расскажет о в...
  • Ливень
    ню-ню)))Знаки зодиака, ко...
  • Ольга и Иван SEIFERT
    Народные приметы ...

Особенности внешности знаков зодиака

Узнайте, какие особенности внешности характерны для каждого из двенадцати знаков зодиака?

Овен


У представителей этого знака средний рост и крепкое, спортивное телосложение. Они обладатели смуглой кожи, ярко выраженных бровей, крупного носа, волевого подбородка и сочных, чувственных губ. У Овнов густые светлые или рыжие волосы, а центральная часть образа — голова. На ней расположены отметки судьбы — шрамы, родинки, родимые пятна.
Овны двигаются стремительно, порывисто, твердо стоят на земле и имеют хорошую координацию. Взгляд дерзкий, вызывающий. Голос довольно громкий, с хрипотцой, резкий. Кэролайн Фолкнер в книге «Знаки зодиака. Динамическая астрология» пишет, что они до старости сохраняют отличную форму и выглядят моложаво.

Телец


У них красивые, гармоничные черты лица, пухлые губы. Лицо овальное или квадратное, а нос может быть слегка курносым. Глаза красивые, с длинными и густыми ресницами, карие или темно-серые, миндалевидные.
Волосы густые, блестящие, чаще темного цвета. Женщины предпочитают носить длинные локоны, а мужчины — бороду. Шея у Тельцов либо длинная и изящная (у женщин), либо мощная и широкая (у мужчин). У представителей знака широкие, мощные плечи, они крепыши. Речь и голос мягкие и плавные.

Близнецы


Какой внешностью обладают Близнецы? Они высокие и жилистые с очень выразительным лицом. Из-за активной мимики на лице появляются мелкие морщинки, но Близнецам они идут. Глаза имеют особый блеск, лоб широкий, губы и нос узкие, правильные. Лицо бывает усыпано веснушками, его выражение немного лукавое, игривое.
Цвет волос может быть каким угодно, но шевелюра тонкая, непослушная. Чаще носят короткую стрижку. У мужчин нередки залысины. Близнецы отличаются природной гибкостью, грациозностью. Голос имеют громкий и высокий. Говорят быстро, торопливо. Также активно двигаются и жестикулируют.

Рак


В ней много мягкости, округлых форм и изгибов. Их бледное лицо может быть луноликим, а щеки румяными. Нос небольшой, слегка вздернутый. Склонность к полноте заставляет их всегда держать себя в форме. Волосы не доставляют Ракам хлопот: чаще они густые, гладкие и послушные. Цвет или очень светлый, или черный.
У Рака особенные глаза. Встречаются кроткие, светлые и выпуклые либо узкие, словно смотрящие вглубь себя. Женщин природа награждает красивой, полной грудью, часто с пикантной родинкой. Всегда имеют красивые руки и небольшой размер ноги.

Лев


У невысоких Львов длинные и красивые ноги. У мужчин широкие плечи и узкий таз. У обоих полов отличная фигура, мускулистое и сильное тело. У Львов большая голова с широким лбом и крупным, но красивым носом. Кожа смуглая. Волосы густые, волнистые от природы, чаще имеют светлые оттенки.
Глаза Льва большие, лучистые, широко распахнутые, с приподнятым внешним уголком. Голова гордо поднята, подбородок слегка выдвинут вперед. Походка грациозная, горделивая, кошачья. Движения плавные и неспешные. Неторопливая речь и звучный голос с властными нотками.

Дева


Какой внешностью обладает Дева? Представители знака строгие и сдержанные. Лицо у них овальное, напряженное, а губы могут быть поджаты. Глаза красивые, внимательные, в обрамлении густых ресниц. Волосы тонкие и гладкие. Чаще встречаются шатены с темными глазами или светловолосые блондины, у которых радужка василькового цвета.
Как рассказывает писатель Линда Гудмен в книге «Знаки зодиака или астрология с улыбкой», фигура Дев всегда пропорциональная. Они невысокого роста, не склонны к полноте. Ярко выраженных черт нет, но в целом облик приятный, гармоничный. Есть склонность моментально краснеть и смущаться. Девы всегда выглядят моложе своих лет, двигаются очень изящно, легко, четко. Речь правильная, остроумная.

Весы


Они обладают приятной, располагающей внешностью. Овал лица круглый или сердцевидный. Подбородок раздвоенный, а на щеках есть ямочки. Губы яркие, а нос красивой формы. Улыбка открытая. Здоровые, густые, вьющиеся волосы слегка обрамляют лицо.
Это люди среднего роста или миниатюрные, с тонкой костью, изящными запястьями и щиколотками. Женщины имеют прекрасную фигуру. Мужчины не обладают спортивной внешностью, но привлекательны. Весам нужно следить за весом, так как с возрастом он будет неуклонно расти. У них негромкий, мелодичный голос и красивая, грамотная речь. Движения плавные, немного ленивые, расслабленные. Возраст им к лицу.

Скорпион


Лицо — четкий квадрат, черты своеобразные, а кожа бледная или смуглая. Внешность всегда запоминающаяся. У Скорпионов могут быть высокие скулы, тонкий нос с легкой горбинкой. Глаза яркие и пронзительные, необычных цветов — от желтого до черного. Имеют густые каштановые волосы, могут быть жгучими брюнетами.
Обладают крепким телосложением, среднего роста или чуть выше. Спокойные, уверенные манеры демонстрируют силу, склонность доминировать и готовность атаковать. Голос тихий и низкий. Говорят Скорпионы спокойно, но могут внезапно срываться на крик.

Стрелец


Сильные, очень высокие, они обладают открытым, добродушным лицом с крупными чертами. Нос всегда удлиненный. Улыбка приятная, открытая, карие или серые глаза широко расставлены. Волосы длинные, мягкие и густые. Мужчины рано лысеют.
Стрельцы склонны к полноте, но всегда элегантны. Они изящные и неуклюжие одновременно. У женщин нижняя часть тела может быть чуть более грузной. Быстрые движения, активная жестикуляция, громкий голос. Говорят много, эмоциональны, заметны.

Козерог


Они стройные, пропорционально сложены, среднего роста. Грудная клетка и таз узкие. На лице со смуглой или оливковой кожей выделяются белоснежные зубы. Глаза чаще серые, с опущенными внешними уголками. Нос тонкий, слегка удлинен. Губы узкие, бледно-розовые. У Козерогов прямые, гладкие, темные волосы.
Движения медленные, неторопливые. Шаги слегка тяжеловаты. Речь спокойная, монотонная, голос глуховат. С возрастом Козероги хорошеют, а в юности выглядят холодно и отстраненно.

Водолей


Принято считать, что все представители знака имеют крупное телосложение, широкие бедра и плечи. У Водолеев обоих полов часто большой размер ноги. Лоб высокий, волосы густые и темные, волнистые. На лице выделяются глаза — красивые, яркие, глубокий взгляд.
В книге Гэри Голдшнайдера «Астрология для всех. Как разобраться в себе и научиться понимать других» сказано, что походка у Водолеев легкая и текучая. Особенно грациозны женщины этого знака. С годами лишь хорошеют, словно время не властно над ними. Голос необычного тембра. В разговоре часто меняют интонацию, говорят быстро, горячо.

Рыбы


Какой внешностью обладают Рыбы? У них круглое лицо с мягкими чертами. Кожа бледная или слегка розоватая. Их большие и красивые глаза обладают гипнотическим взглядом, выглядят слегка сонными. Обладают очаровательной улыбкой. Имеют красивые светлые волосы, часто бывают блондинами.

Рыбы преимущественно низкого роста. Нередко имеют лишний вес, с которым борются всю жизнь. Кисти рук и ступни узкие и небольшие. Походка плавная, скользящая, неторопливая. Голос тихий, высокий, а речь неторопливая.
Характерные черты внешности помогут легко определить, к какому знаку зодиака принадлежит человек. Сравните свой облик с описанием и убедитесь, что внешность, как и характер, зависит от гороскопа. Особенности внешности зодиакальных знаков помогут лучше узнать себя и окружающих людей.
Читать далее →
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх