На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Карабас Барабас
    Про Водолея согласен полностью 😜Худшие мужья по з...
  • Владимир Акулов
    Бредятина  ! Что  мы  сказали  бы  о  человеке  ,  который  верит  ,  что  молнии  на  небе  появляются  от  ...его  ...Что расскажет о в...
  • Ливень
    ню-ню)))Знаки зодиака, ко...

Магические травы для привлечения удачи и богатства

Издавна люди используют магические травы для проведения ритуалов. Таким образом, можно привлечь в свой дом удачу, укрепить здоровье и защитить себя от дурного взгляда. Мир растений весьма разнообразен, и большинство трав обладают целебными свойствами.



Они помогут решить некоторые ваши проблемы. Но, сперва, необходимо знать: как их правильно использовать:
Амулеты. Для защиты дома от негативной энергии, поместите в мешочек высушенные коренья, плоды, семена и травы. Храните его в укромном месте.
Подушки, наполненные травами. Плотную хлопковую ткань заполняют специальными магическими травами. Она будет талисманом, укрепляющим здоровье.
Специальные отвары. Растения завариваются как чай, или с них делается настой. Отвар способствует исцелению от болезней.
Рассмотрим самые действенные магические травы, помогающие людям в повседневной жизни:
Анютины глазки. Это растение поможет навсегда избавиться от одиночества. Достаточно его высушить, и всегда носить с собой.



Алфалфа. Используется для повышения заработков, и привлечения денег в семью.



Акация. Она способствует появлению в семье долгожданных детей. Цветы акации дарят спокойствие и мир в семье.



Базилик. Защитит квартиру от злоумышленников. Он проявляет у человека его самые сильные стороны. Базилик также приносит удачу и любовь своему владельцу.



Одолень-трава. Носите ее при себе, если хотите одолеть болезни, и обрести душевный покой. Тем, кто работает в торговле одолень-трава поможет удачно провести сделки.


Читать далее →

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх