На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Владимир Акулов
    Бредятина  ! Что  мы  сказали  бы  о  человеке  ,  который  верит  ,  что  молнии  на  небе  появляются  от  ...его  ...Что расскажет о в...
  • Ливень
    ню-ню)))Знаки зодиака, ко...
  • Ольга и Иван SEIFERT
    Народные приметы ...

Что такое денежные слова и как правильно их использовать?

Денежная магия включает в себя не только обряды и ритуалы на получение денег, но и обычные денежные слова. Их называют так из-за того, что они приносят деньги при постоянном употреблении. Однако использовать их тоже нужно правильно.



К денежным словам относится все то, что говорит о вашем финансовом благополучии, а также наименования валют, цены и крупные цифры – от ста тысяч. Если в вашей работе используется специальная терминология, то это тоже можно отнести к денежным словам, так как они тоже связаны с доходом.

Какие могут быть денежные слова


Используйте денежные слова только в хорошем настроении
Если вы почувствовали себя хорошо или вам нравится ситуация, в которой вы сейчас находитесь, проговорите денежные слова у себя в голове. Однако гораздо эффективнее будет, если вы произнесете их в разговоре с кем-либо. Считается, что в плохом настроении лучше не говорить о деньгах – это может их отпугнуть.

Не рассказывайте об этом другим людям


Окружающие не должны распознавать то, что вы используете денежные слова. Если вы вставляете их в речь, то делайте так, чтобы это было незаметно. Своими планами относительно магии лучше не делиться ни с кем, иначе все, что вы задумали, никогда не сбудется.

Не гонитесь за суммами


Не стоит постоянно использовать в своей речи денежные цифры. Если человек использует денежные слова, магия должна быть абстрактна. В таком случае это является полной противоположностью денежного ритуала, где надо называть конкретные суммы и желания.

Произносите денежные слова во время медитаций


Лучше всего произносить денежные слова во время медитаций и вставлять их прямо в них. Считается, что во время медитаций ваша энергетика становится в несколько раз лучше, а также она более восприимчива к тому, чтобы забрать себе что-то положительное. Это может привлечь поток денежной энергии, если вы будете говорить денежные слова во время медитаций.
Читать далее →
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх