На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Константин
    Мы - Овен и Рак, живём душа в душу уже больше 20 лет. Ну что за чушь тут написана?Эти пары не смогу...
  • Карабас Барабас
    Про Водолея согласен полностью 😜Худшие мужья по з...
  • Владимир Акулов
    Бредятина  ! Что  мы  сказали  бы  о  человеке  ,  который  верит  ,  что  молнии  на  небе  появляются  от  ...его  ...Что расскажет о в...

ОЧЕНЬ СИЛЬНАЯ МОЛИТВА иконе «Умягчение злых сердец»!!!

ОЧЕНЬ СИЛЬНАЯ МОЛИТВА иконе «Умягчение злых сердец»!!!
Она читается для того, чтобы ребёнку никто не посмел причинить зла. Сама икона давно считается чудотворящей.
В Православном мире её особо почитают, поскольку она способна оградить от зла каждого человека. Чтобы начать молиться нужно зажечь перед образом свечу, но если нет, то лампаду и читать:

«О многострадальная Матерь Божия, Превышая всех дщерей земли по чистоте Своей и множеству страданий, Тобою на земле перенесенных. Прими многоболезные воздыхания наши и сохрани нас под кровом Твоей милости. Иного нет прибежища и теплого предстательства, разве Тебе не вемы, но яко дерзновения имущая ко предкновенно достигнем Царствия Небеснаго, идеже со всеми святыми будем воспевать в Троице Единому Богу. Ныне и присно и во веки веков. Аминь.»

Забота Пресвятой Богородицы не знает границ. Молитвы чтимым её образам, дополненные личным прошением непременно будут услышаны и восприняты великой заступницей.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх