На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Владимир Акулов
    Бредятина  ! Что  мы  сказали  бы  о  человеке  ,  который  верит  ,  что  молнии  на  небе  появляются  от  ...его  ...Что расскажет о в...
  • Ливень
    ню-ню)))Знаки зодиака, ко...
  • Ольга и Иван SEIFERT
    Народные приметы ...

Тест: выберите монету и узнайте, как вы на самом деле относитесь к деньгам

Так ли для вас важны деньги? Пройдите тест и узнаете!



Перед вами 4 монеты. Выберите одну из них.

1. Транжира


Деньги вы любите, но еще больше любите их тратить. Вы из тех людей, кто к моменту получения зарплаты успевает занять некоторую сумму денег. Вы никогда не экономите и не считаете деньги.

2. Экономный


Деньги вы любите. Настолько, что вы готовы пренебрегать собственным комфортом. Вам нравится наблюдать за тем, как увеличивается сумма на вашем счете. В конечном итоге, все ваши усилия стоят того? Возможно, вы копите на мечту?

3. Равнодушный к деньгам


Деньги у вас надолго не задерживаются, ведь они вам совсем не нужны. Вы готовы отдать все, что у вас есть первому, кто попросит. И дело тут не совсем не в доброте. Вы испытываете неприятную ответственность по отношению к деньгам, от которой стремитесь избавиться.

4. Бизнесмен


Вы – любитель вкладывать деньги для того, чтобы их преумножить. Вы не просто любите деньги, вы любите, когда они работают на вас. Ваше отношение к деньгам очень гармонично. Вы умеете копить и тратить с умом.
Читать далее →
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх