На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Константин
    Мы - Овен и Рак, живём душа в душу уже больше 20 лет. Ну что за чушь тут написана?Эти пары не смогу...
  • Карабас Барабас
    Про Водолея согласен полностью 😜Худшие мужья по з...
  • Владимир Акулов
    Бредятина  ! Что  мы  сказали  бы  о  человеке  ,  который  верит  ,  что  молнии  на  небе  появляются  от  ...его  ...Что расскажет о в...

Потомственные предсказательницы, ведуньи, медиумы, целительницы, биоэнергеты, хироманты, опыт 55 лет и 15 лет.

!!! РУЗАННА И бабушка АЛЕКСАНДРА!!

Потомственные предсказательницы, ведуньи, медиумы, целительницы, биоэнергеты, хироманты, опыт 55 лет и 15 лет. 

"С ранних лет старшие женщины через поколение обучали младших, практикуя гадание, заговоры, обряды, ритуалы и методы целительства на практике.Переданные знания, старинные рукописные книги с молитвами, ритуалами, обрядами, заговорами и способами исцеления бесценны и творят настоящие чудеса. Мы практикуем только проверенные способы и гарантируем результат клиенту уже через 1,5 месяца своей работы с человеком. 

Мы владеем различными способами старинного гадания, обращаемся к белой и чёрной ритуальной магии, магии Вуду, работаем с духами. В своей работе используем более 1500 старинных обрядов и ритуалов, молитвы и заговоры, применяем свечи, землю, воду, воск, травы и другие атрибуты, о которых все истинные ведуньи молчат! 

Мы проводим как личные приёмы в Екатеринбурге, так и удалённо работаем по фотографии с клиентами из других городов. Оплату за свои магические услуги берём по результату, изначально оплачивается только приём-консультация и покупка материалов для обряда - всё остальное потом: можно подарками, можно деньгами! 

Если вы уже долгие годы боретесь с решением различных жизненных проблем, делали магические работы у многих ведуний и всё безрезультатно - НЕ ОПУСКАЙТЕ РУКИ! Наша магия помогает даже в самых сложных жизненных ситуациях! Мы смело можем гарантировать вам результат изменений в жизни уже через 1,5 месяца после обращения к нам!"

ЧИТАТЬ ПОЛНОСТЬЮ И ЗАПИСАТЬСЯ НА ПРИЕМ »  
http://magi66.ru/product/item/babushka-aleksandra-i-vnuchka-ruzanna

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх