На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Константин
    Мы - Овен и Рак, живём душа в душу уже больше 20 лет. Ну что за чушь тут написана?Эти пары не смогу...
  • Карабас Барабас
    Про Водолея согласен полностью 😜Худшие мужья по з...
  • Владимир Акулов
    Бредятина  ! Что  мы  сказали  бы  о  человеке  ,  который  верит  ,  что  молнии  на  небе  появляются  от  ...его  ...Что расскажет о в...

Сексуальный гороскоп на 2014 год

 

Сексуальный гороскоп на 2014 год

Год способствует активному и напористому поведению в интимной жизни. Люди будут ввязываться в любовные истории, много заниматься сексом и учитывать сексуальный аспект при выборе партнёра.

Любовные истории этого года – яркие, открытые, они для того, чтобы наслаждаться жизнью. Тайные любовные интрижки будут чаще всего неудачны. Отношения сейчас окажутся на виду. Типичная пара этого года – союз страстных, темпераментных, искренних людей, которые вместе для того, чтобы получать удовольствие от жизни.

Многих потянет на приключения на стороне. Этим людям стоит учесть, что тихо «погулять» не получится. Всё будет заметным. Поэтому двойная жизнь будет не у многих. Куда чаще станут возникать ситуации выбора и метаний между двумя партнёрами, открытая борьба за «занятого» человека. В семьях нужно уделить сексуальным отношениям повышенное внимание, иначе партнёр найдёт интимные радости на стороне и не будет держаться за семью.

В апреле и с середины ноября до конца года сексуальность будет окрашена в роковые оттенки. В ней будет много страсти, тяги к странным экспериментам, рискованных идей. Людей со стабильной и спокойной личной жизнью внезапно потянет на «остренькое». Свидания с незнакомцами могут даже оказаться опасными. А лучшие месяцы – это июнь и сентябрь. Они подарят сильную сексуальность, интерес к интимной стороне жизни и удачные любовные свидания.

Овен. Сексуальный гороскоп на 2014 год

Овны весь год будут нетипично для себя консервативны и сдержанны в интимных отношениях. Их не привлекут изыски, эксперименты и соблазны на стороне. Они будут довольны стабильными и устоявшимися отношениями, им не захочется тратить на секс много сил. Некоторые будут способны вообще обойтись без интима. А ведь возможностей для активной сексуальной жизни у них будет много. Во втором полугодии то и дело будут возникать ситуации, которые могут подарить страстный секс. Овны используют их по-своему: после подчёркнуто красивого периода ухаживаний с самым достойным претендентом они сыграют свадьбу и будут наслаждаться радостями любви «на законных основаниях». Впрочем, страстного и темпераментного партнёра может разочаровать сдержанность Овна в сексе.

Телец. Сексуальный гороскоп на 2014 год

У Тельцов сексуальная активность увеличится с осени. До этого секс будет занимать столько же места в жизни Тельца, сколько и раньше. Поэтому когда с середины августа жизнь начнёт подбрасывать им возможности для интимных свиданий, они останутся к ним равнодушными. В общении будет много флирта, кокетства, Телец охотно сходит на свидание, но руководствоваться будет, прежде всего, разумом. А вот с середины сентября до ноября Тельцы станут невероятно страстными и даже агрессивными. У них будет много сил и большая потребность в интимной жизни. Судьба пойдёт им навстречу во второй половине сентября: интимные встречи оправдают все их ожидания, партнёр будет сексуальным и привлекательным. А вот в октябре горячий темперамент Тельца не найдёт отклика у партнёра, и спокойные Тельцы станут даже агрессивными. Улучшится эта сфера жизни в середине ноября.

Близнецы. Сексуальный гороскоп на 2014 год

Близнецы для окружающих станут самыми настоящими роковыми людьми, их сексуальный магнетизм не оставит равнодушным никого. Месяцы особенно пылких страстей – январь и декабрь. Но в декабре, а ещё в апреле, сексуальность Близнецов будет с разрушительным оттенком и может принести им неприятности. А будет ли им где реализовать свой потенциал? Да. В первом полугодии у них будет много интимных встреч. Партнёр будет страстен и темпераментен. В январе, апреле и июне нужно опасаться насилия, которое Близнецы вызовут своей сексуальной харизмой. Лучшие месяцы для интима – май и июль. Во втором полугодии снизится накал страстей, но приятных свиданий и сексуальной гармонии в отношениях можно ожидать в октябре.

Рак. Сексуальный гороскоп на 2014 год

Раки с января по март пересмотрят своё отношение к собственной сексуальности. В начале года они будут рациональны, им меньше будет хотеться секса, много сил они будут тратить на анализ своих прежних любовных приключений и своего поведения. Могут появиться проблемы с потенцией. Затем они сделают правильные выводы, займутся здоровьем, организуют интимную встречу на новых условиях, и уже во второй половине марта будут чувствовать себя более чем хорошо: уверенно, сексуально и спокойно. Весь остальной год в интимной жизни пройдёт для них именно в таком ключе. Это хорошо, ведь год даёт мало шансов для ярких и бурных встреч. Если Рак не найдёт мира и гармонии в себе, то тем более он не найдёт их в партнёре и будет постоянно недоволен. Год плохо подходит для мимолётных романов и хорош для прочных гармоничных отношений с одним партнёром.

Лев. Сексуальный гороскоп на 2014 год

У Львов в этом году будет очень высокая, но пассивная сексуальность. Весь мир они будут видеть сквозь призму эротики. Они будут окрашивать в сексуальные оттенки даже те ситуации, где ничего сексуального нет. Многие будут путать сексуальное притяжение и любовь. Возможен фетишизм (в здоровых рамках),

  привязанность к отдельным частям тела любимого человека (можно приходить в восторг от волос или кистей рук, например). При предрасположенности личного гороскопа у Льва в сентябре проснётся тяга к мазохизму. Самая высокая потребность в сексе будет весной. А вот интимная жизнь будет активнее всего во второй половине сентября и в октябре. В отношениях вырастет значение секса, новые партнёры будут выбираться по тому, насколько они привлекают Льва сексуально. Самые гармоничные отношения и самые приятные и запоминающиеся интимные встречи будут в конце года – с середины ноября.

Дева. Сексуальный гороскоп на 2014 год

У Дев будут сложные отношения с собственной сексуальностью. Она станет включаться скачками – длительные периоды сексуального безразличия будут перемежаться вспышками сильного желания. В эти моменты Дева будет возвышать и романтизировать секс, придавать ему самое большое значение в своей жизни. В целом Дев в этом году можно будет назвать холодными. Но они ни за что не откажутся от экспериментов в сексе. Может полностью измениться их взгляд на сексуальность. Правда, к экспериментам их будет тянуть интеллектуальный интерес, а не страсть. Если есть предрасположенность в личном гороскопе, то в апреле и с середины ноября до конца года Деву могут заинтересовать отношения с человеком её пола. Что же касается событий сексуальной жизни, то Дев ждут роковые страсти и фатальные, наполненные глубокими эмоциями, события. В апреле и в ноябре-декабре есть риск вреда от экспериментов в сексе и опасность насилия.

Весы. Сексуальный гороскоп на 2014 год

Весам год не принесёт кардинальных перемен в сексуальности. В первом полугодии Весы будут более темпераментны и нетерпеливы, у них будет много сексуальной энергии, и противоположный пол потянется к ним. Но сами Весы могут использовать энергию не в сексуальной жизни, а направить всю активность на другие дела. Самая насыщенная личная жизнь у них будет с января до конца марта, а максимально заинтересованы в сексе они будут в конце весны и начале лета. Во втором полугодии их темперамент вернётся к обычному для них уровню. Из этой картины выбивается декабрь. Весов будет сильно интересовать секс, интимная составляющая станет самой важной частью отношений, Весы будут заинтересованы в поиске, прежде всего, сексуального партнёра, а уже потом – родственной души. При этом их темперамент и потенция остаются на типичном для них уровне.

Скорпион. Сексуальный гороскоп на 2014 год

Скорпионы в этом году будут так же страстны, как и всегда. Никаких принципиальных изменений в их темпераменте или сексуальных вкусах год им не принесёт. В мае и июне у них станет больше любопытства к сексуальным темам, но и, одновременно, больше рассудочности в сексе. Это – период, когда Скорпионы будут пробовать что-то новое, искать встреч с новыми партнёрами, придумывать всевозможные изыски. Также у них будет много здоровья и сил для сексуальных приключений. Эти месяцы можно назвать интересными, но не обязательно удачными. А самое гармоничное время, когда секс будет приносить максимальное удовольствие, начнётся с 20-х чисел июня и продлится до середины июля. Интимные отношения в этом году будут нежными и романтичными, секс будет тесно переплетён с эмоциями. Многие Скорпионы испытают влюблённость. Минусы года в отношениях – отсутствие чётких правил, непонимание целей отношений, отказ смотреть в будущее, стремление жить одним днём и обманывать себя и партнёра.

Стрелец. Сексуальный гороскоп на 2014 год

У Стрельцов в первом полугодии будет невероятно горячий темперамент, высокая потенция и много сексуальной энергии. Их мало что будет интересовать больше секса. Они не откажутся от всех радостей жизни, в том числе от случайных интрижек с «аппетитными» партнёрами. Любовные приключения или хотя бы стремление к ним станет неотъемлемой частью их жизни. И год отлично подходит для этого! Он несёт Стрельцам внезапные влюблённости и интимные отношения. Частым будет секс на первом свидании. Их партнёрами станут люди свободных взглядов, любящие эксперименты. С такими приключениями нужно быть осторожнее в апреле, они будут неудачны. Во втором полугодии темперамент Стрельцов и их интерес к сексу снизятся. Самая активная личная жизнь будет в июле-августе. А с середины ноября до конца года внезапные любовные увлечения принесут проблемы.

Козерог. Сексуальный гороскоп на 2014 год

У Козерогов больше всего интимных встреч будет в апреле-июне. В апреле Козерог отнесётся к ним достаточно равнодушно. На новые или случайные отношения его будет толкать в основном любопытство. В сложившихся парах будет много общения, отношения будут больше дружескими, чем любовными. Но это не значит, что Козерог потеряет интерес к партнёру навсегда. В апреле он станет анализировать свои чувства, решать, нужны ли ему отношения, и если решит, что нужны, в мае полностью отдастся любви, загладит свою вину равнодушия перед партнёром и в июне его ждёт личная жизнь удивительной гармоничности. Одинокие Козероги в мае остановят свой выбор на одном партнёре и проведут замечательный страстный июнь. А второе полугодие подарит Козерогам большие сексуальные возможности и аппетиты. Лучшее время для активного секса – август.

Водолей. Сексуальный гороскоп на 2014 год

У Водолеев самая насыщенная интимная жизнь будет в конце весны и начале лета. В мае любовные дела приобретут оттенок особой важности, любой флирт, а уж тем более интимная встреча, надолго сохранятся в памяти. У Водолеев будет много любопытства, поэтому они не откажутся испытать свежие ощущения с новыми партнёрами. От них не стоит ждать верности. В июне Водолеи остановятся в поисках приключений и займутся анализом ситуации. Очевидно, они сделают правильные выводы, потому что июль будет исключительно счастливым в интимном плане. Второй важный период года – сентябрь. Это время повышенной сексуальной активности, хорошего самочувствия и большей, чем обычно, заинтересованности в сексе. Если Водолея что-то не устраивало в своём интимном поведении, у него были комплексы или затруднения, в сентябре он избавится от проблем.

Рыбы.
 
Сексуальный гороскоп на 2014 год

У Рыб в первом полугодии будет очень высокая сексуальность, много сил и хорошее самочувствие. Секс будет для них очень важен. Им необходима интенсивная сексуальная жизнь. Некоторые Рыбы станут так страстны и несдержанны, что могут изменять постоянному партнёру. В сексуальных желаниях преобладает страстность, напор и даже агрессия. Рыбам будут чужды мягкость и нежность. Им нужно будет одного: много, много и ещё больше секса. Судьба пойдёт им навстречу. В первом полугодии у них будет много любовных приключений. А у Рыб-женщин повышается шанс появления ребёнка. Единственный сложный месяц – апрель. Активная сексуальная жизнь принесёт переутомление и даже травмы. Самые хорошие месяцы – со второй половины мая до середины августа. С осени Рыбы станут спокойнее. Октябрь подарит им много, но не чрезмерно, сексуальной энергии. Но Рыб будет интересовать уже не страсть, а нежность и комфортные, спокойные отношения.
 

Картина дня

наверх