На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Карабас Барабас
    Про Водолея согласен полностью 😜Худшие мужья по з...
  • Владимир Акулов
    Бредятина  ! Что  мы  сказали  бы  о  человеке  ,  который  верит  ,  что  молнии  на  небе  появляются  от  ...его  ...Что расскажет о в...
  • Ливень
    ню-ню)))Знаки зодиака, ко...

В.Радов: умение оказываться в осознанном сне не является сложным навыком.

Есть большое количество людей, которые ни разу не испытывали в своей жизни состояние осознанности в сновидении и именно на основе отсутствия этого своего опыта они считают, что подобные состояния невозможны. Однако на самом деле это является результатом их собственной психологической установки своему подсознанию, которую они дали, слепо веря в бездоказательную болтологию разного рода «авторитетов» от официальной науки. Задачей же таких «авторитетов» как раз и является не допускать людей к различным направлениям «запретного знания».

И эта ложная установка на самом деле легко опровергается огромным опытом еще большего количества людей. Ибо, большинство из них хотя бы раз в жизни спонтанно подобный опыт испытывало. Вот почему существует огромное количество литературы, посвященной достижению таких измененных состояний нашего сознания и описанию множества случаев их проявления у людей. Ведь важно научиться в них сознательно входить. И здесь тоже все зависит от правильной установки и настройки на активацию своего намерения к осознанному сновидению.

Не случайно в своей книге «Эффективная практика осознанных сновидений» российский исследователь Владислав Радов по этому поводу пишет:  «Ваши намерения, которые вы фиксируете непосредственно перед сном, становятся командами для подсознания, в частности из-за особого режима работы мозга в этот момент. И усиливаются от ежевечернего повторения. Так что отнеситесь к этому внимательно, и фиксируйте намерение так, чтобы ощущать это как команду, которую вы буквально отправляете в подсознание.

Команда – это в первую очередь ощущение предвкушения волнующего опыта. Но и проговаривать словами тоже можно, только за словами должны стоять чувства. Как известно, подсознание не понимает слов. Его язык – чувства, воображение и ощущения. Поэтому чувствуйте, а не просто проговаривайте задачу.

Не превращайте это во что-то трудное и тяжеловесное. Не делайте из этого работу. Опирайтесь на легкое предвкушение интересного опыта и волнующих приключений. Часто такое ощущение перед сном называют интегральным, то есть объединяющим в себе все отдельные команды, стремления и задачи в некое общее ощущение, связанное со стремлением попасть в осознанное сновидение. Это проще сделать, чем объяснить. Поэтому сначала попробуйте, а потом уже разбирайтесь что понятно, а что нет.

Лучше всего, если вы так и заснете в этом интегральном ощущении и приятном предвкушении. Причем надо помнить, что нашим командам может понадобиться время, чтобы прорасти в подсознании, поэтому заранее решите не разочаровываться, если что-то пока не получается, а продолжать практику. В любом случае продвижение и развитие идет. Не мешайте ему ненужными мыслями.

И будьте психологически расслаблены. Не фиксируйтесь жестко на цели, поскольку так вы опять же упускаете сам процесс. Вы даже не сможете почувствовать это предвкушение, поскольку оно в настоящем, если внутренне напряжены и жестко ориентированы на цель. Да, у нас есть цель. Но наше внимание в основном погружено в процесс практики.

Помните, что умение оказываться в осознанном сне не является сложным навыком. Это доступно всем.  И при правильной настройке доступно на следующее же утро после того, как вы приняли решение там оказаться и использовали правильную технику».

Почему же наемные болтуны паразитов так старательно пытаются нас убедить в обратном? Одни из них утверждают, что подобные измененные состояния сознания вообще «невозможны», а другие — что они доступны далеко не каждому. Но на самом деле все обстоит с точностью до наоборот и любой человек, если проявит упорство и терпение, может этому научиться.

Но какую опасность таят эти техники для слуг паразитов и их инфернальных хозяев? Дело в том, что когда мы начинаем «пробуждаться» в своих снах и достигать в них осознанности, одновременно увеличивается и состояние осознанности в обыденной реальности. То есть мы начинаем пробуждаться от того информационного морока, который был наведен паразитами и их слугами на наше сознание и подсознание. И именно это наше «пробуждение» они и пытаются предотвратить, поскольку именно оно и разрушит полностью их власть над нами.

Ведь техники осознанных сновидений способствуют синхронизации работы обоих полушарий нашего мозга и только в таком состоянии мы оказываемся осознанны и пробуждены. Но паразиты и их слуги навязали нам такой образ жизни, при котором у нас работает только одно полушарие головного мозга — левое в состоянии обыденности и правое — в обычном сновидении. Когда же мы начинаем осваивать осознанность в сновидениях, то между нашими полушариями мозга возникает некий «информационный мостик», который затем становится своего рода «синхронизатором» работы обоих полушарий. Именно так и решается задача осознания и пробуждения.

michael101063 ©

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх