На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Карабас Барабас
    Про Водолея согласен полностью 😜Худшие мужья по з...
  • Владимир Акулов
    Бредятина  ! Что  мы  сказали  бы  о  человеке  ,  который  верит  ,  что  молнии  на  небе  появляются  от  ...его  ...Что расскажет о в...
  • Ливень
    ню-ню)))Знаки зодиака, ко...

Нумерология на новогоднюю ночь 31 декабря для каждого знака зодиака

Уже совсем скоро в двери каждого дома постучится новогодняя суета и атмосфера праздника, а это значит, что расшифровать числа своей судьбы стоит уже сейчас, чтобы предотвратить неожиданные неприятности и иные ситуации.

Овен (Нумерологическое число 1)


Овнам 31 декабря будет соответствовать единица, что говорит об их желании провести этот праздник исключительно для себя, так, как захочет их душа. Лакомитесь в праздник теми блюдами, которые не позволяли себе в течение года, например, дорогими колбасами, сырами, вином или икрой. Отдохните так, как не отдыхали давно, позвольте себе наконец ослабить контроль над ситуацией и просто наслаждайтесь моментом.

Телец (Нумерологическое число 8)


В новогоднюю ночь тельцам захочется драйва, шума и, как ни странно, похвал. Для такого исхода событий лучше всего провести новогоднюю ночь в кругу знающих вас людей и тех, кто в курсе ваших профессиональных успехов — коллег по работе.

Близнецы (Нумерологическое число 2)


В новогоднюю ночь Близнецам как никогда необходима любовь. Проведите праздник в компании возлюбленного, делитесь друг с другом поцелуями и объятиями, пейте шампанское с мандаринами. Если у вас нет партнера, что праздник в семейном кругу будет неплохой альтернативой, которая подарит вам много хороших эмоций.

Рак (Нумерологическое число 6)


В праздничный вечер у раков все должно быть идеально и по распорядку: встреча гостей, застолье, лицо президента, фейерверки и далее. Однако позвольте себе оторваться от уже надоевшего всем списка традиционных новогодних дел, внесите в него изменения и вы скоро увидите, что праздник заиграет новыми красками.

Лев (Нумерологическое число 3)


Число три является семейным, поэтому в новый год львам лучше всего провести праздник с семьей. Соберите всю родню за своим столом, делитесь хорошими историями из жизни, вспоминайте прошлое и совместно планируйте будущее. Проведите этот новый год в атмосфере любви, теплоты и заботы.

Дева (Нумерологическое число 9


В этот день девам хочется воплотить все сказочные фантазии в жизнь, а также оторваться на празднике по полной. Устройте шумную вечеринку, нарядитесь в свой лучший костюм или платье, сделайте яркий блестящий макияж и красивую прическу и сияйте, как полярная звезда, очаровывая всех вокруг.

Весы (Нумерологическое число 5)


Весы сегодня будут в центре внимания, а это лучшая возможность для того, чтобы расположить к себе новых знакомых и гостей. Устройте какой-нибудь музыкальный номер или преподнесите подарки гостям, нарядившись в костюм Снегурочки или деда Мороза. Вот увидите, такой творческий подход принесет вам много хорошего.

Скорпион (Нумерологическое число 7)


31 декабря скорпионам захочется волшебства. Окружите себя в этот праздник уютом: нарядите елку, украсьте окна яркими гирляндами, оформите по-особенному стол. Астрологи и нумерологи рекомендуют вам провести вечер в компании семьи, с членами которой можно обменяться подарками и получить массу приятных впечатлений.

Стрелец (Нумерологическое число 12)


В новом году дайте волю тому, о чем давно мечтали и проведите праздник так, как вам хочется. Данное решение никак не повлияет на вашу жизнь, потому что близкие к вам люди поймут, если вы вдруг захотите провести новогодний вечер в одиночестве. Вы все равно получите все свои новогодние подарки и сможете подарить что-то в ответ, а также хорошо отдохнуть для самого себя.

Козерог (Нумерологическое число 4)


В новом году козероги должны оторваться, как никогда прежде. Устройте шумную вечеринку или пойдите на нее к друзьям и знакомым. Можно посетить клуб или иные заведения, дав себе свободу воли. Почувствуйте драйв и удовольствие от праздника, заводите новые знакомства и просто радуйтесь праздничному вечеру.

Водолей (Нумерологическое число 10)


Водолеи, как и Овны, хотят провести новый год для себя, однако готовы разделить этот праздник и с другими. Пригласите близких и родных, друзей, проведите с ними вечер в комфорте и уюте, в максимально комфортной для вас обстановке. Угостите приглашенных вкусными блюдами и закусками и подайте к столу хорошее вино или иной алкоголь.

Рыбы (Нумерологическое число 11)


31 декабря рыбам предстоит почувствовать себя шоуменами, лучшими организаторами новогодних вечеринок. В это время вы склонны творчески подходить к процессу, радуя себя и других шикарными новаторскими идеями по проведению праздника.

Желаю вам в Новом году здоровья, счастья, любви! Пусть в 2022 году вам сопутствует удача, а прогнозы сбываются только хорошие!
Читать далее →
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх