На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Владимир Акулов
    Бредятина  ! Что  мы  сказали  бы  о  человеке  ,  который  верит  ,  что  молнии  на  небе  появляются  от  ...его  ...Что расскажет о в...
  • Ливень
    ню-ню)))Знаки зодиака, ко...
  • Ольга и Иван SEIFERT
    Народные приметы ...

4 знака зодиака, которые любят поболеть

Существуют люди, которые не особо расстраиваются, если замечают у себя признаки ОРВИ или какого-нибудь другого заболевания. Кто же из знаков зодиака спокойно относится к болезни и даже рад ее появлению?

4 знакоа зодиака, которые любит поболеть

В этом рейтинге неспроста оказались Раки. Чаще всего в отношениях они отдают себя без остатка и не получают взаимности. Но все меняется, когда они заболевают — другие люди начинают им сочувствовать, внимательно слушают, когда Раки рассказывают о своем состоянии, и всяческих их жалеют. Поэтому, чтобы обратить на себя внимание окружающих, Рак может с легкостью заболеть. Также Раки достаточно мнительны и зачастую пытаются искать у себя болезни, которых у них нет. Раки! Пожалуйста не читайте медицинские справочники болезней. Не обращайте внимание на психосоматику. Соматические болезни возникают из-за недостатка положительных эмоций.
Вряд ли можно сказать, что Козероги очень любят болеть, но свое недомогание они считают небольшим отдыхом от постоянной работы, которая не оставляет их ни на минуту. Козерогам сложно сказать окружающим, что они устали, ведь они стараются быть лидерами и мечтают продвинуться по карьерной лестнице, а значит, им некогда брать паузу. Но когда они болеют, то вынуждены ничего не делать и просто отлеживаться в постели, и им это по душе.
Близнецы также довольно оптимистично настроены по поводу своей болезни. Они прекрасно понимают, что любая болезнь — это возможность не только выздороветь, но и позаботиться о себе, улучшить свое самочувствие в будущем. Кажется, ничто не может расстроить этих личностей.
Читать далее →

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх