На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Карабас Барабас
    Про Водолея согласен полностью 😜Худшие мужья по з...
  • Владимир Акулов
    Бредятина  ! Что  мы  сказали  бы  о  человеке  ,  который  верит  ,  что  молнии  на  небе  появляются  от  ...его  ...Что расскажет о в...
  • Ливень
    ню-ню)))Знаки зодиака, ко...

Мистические хрустальные черепа

Хрустальные черепа — черепа изготовленные из кварца.

Впервые информация появилась в XIX веке и быстро завоевали мистическую славу. Согласно древним индейским преданиям всего их 13. Все хрустальные черепа разные по величине и цвету, сделаны из разных твердых минералов и не все повторяют череп человека.

мистические хрустальные черепа

 

Есть артефакт голубого, зеленого, красного цвета и даже черного из вулканического стекла обсидиана.

Самый известный хрустальный череп, с которым связано больше всего легенд – «череп судьбы». Его размеры 13 см. в высоту, 18 см. в длину, и 13 см. в ширину, весом 5 кг. Артефакт идеально гладкий, точно повторяет форму человеческого черепа со всеми анатомическими подробностями.

Тщательно отполирован, в затылочной части выполнена линза, который дает задуманный эффект при определенных условиях, что бы лучи света попадающие на череп направлялись к глазнице.

Один из исследователей хрустальных черепов заинтересовался, был ли прототип черепа, как бы выглядел обладатель такого черепа. Решили провести эксперимент. Для чистоты эксперимента задание было поручено двум группам, независимых друг от друга.

Первая группа — полицейская лаборатория Нью Йорка, специализирующаяся на реконструкции лиц по черепам и вторая -группа экстрасенсов, которая подключалась к черепу в особом состоянии — транса.

 

Обе группы заявили, что прототипом черепа мог послужить череп молодой девушки. Портреты обеих групп были весьма схожими.

Один из 13 черепов был обнаружен в Гватемале в 1906 году, получивший свое название инопланетянина из-за удлиненной макушки и особого строения челюсти. Еще один в 1912 году, который имеет черты животного. Так 4 хрустальных черепа находятся в музеях разных стран, 9 в частных коллекциях.

Хрустальные черепа не могли быть изготовлены современным способом. 

Специалист по обработке камней, исследовавший один из черепов заявил, что никто не знает, какие мастера его изготовили. Кварц — твердый материал и точно не мог быть изготовлен механически с использованием современных инструментов. Наука не может определить точный возраст обработки камня, но ему точно не меньше 26 тыс. лет.

Люди, державшие артефакт в руках говорят, что видели картины древней Мексики, Тибета, которые проходят как кинолента, а время при этом совсем не ощущалось. Ему можно задавать вопросы и ответы приходят в виде картин или голоса. Известно, что люди находившиеся рядом с черепами, фиксировали появление таинственных звуков и самопроизвольное движение предметов.

Экстрасенсы, которые изучали череп заметили, что он может менять степень прозрачности и окраску. При касании его в разных местах отчетливо ощущали тепло, иногда вибрации, как от источника энергии.

Воздействие хрустального черепа на организм человека ученые тоже объяснить не могут. Исследование показало, что хрустальный артефакт оказывает энергетическое воздействие на человека, выравнивает энергетический баланс организма. Энергия черепа излечивает. Некоторые экстрасенсы вообще считают, что в древности черепа использовались в лечебных ритуалах.

Есть версия, что черепа выступают проводниками энергии, которую концентрирует кристаллическая решетка минерала.

В черепе может накапливаться энергия космического разума. Поэтому некоторые исследователи считают, что разные черепа в разных частях Земли являются проводниками Вселенского разума. Таким образом позволяют держать контакт между сознанием Земли и Вселенной.

Столетиями хрусталь в виде шаров использовался для магических обрядов, предсказаний, прочтения прошлого или будущего. Вглядываясь в них как в зеркало можно увидеть мир. Есть версия, что хрусталь можно использовать как портал для мгновенного визуального перемещения в любую точку Вселенной и получения доступа к колоссальному объему информации.

По преданию хрустальные черепа оставлены братьями по Космосу.

Кнорозов Ю.В., занимавшийся дешифровкой письменности майя , говорит, что 13 хрустальных черепов существуют с тех пор, когда нашу Землю населяли 12 инопланетных рас. Для полировки черепов использовались высокие технологии.

В дальнейшем их оставили атлантам, а те передали их народу майя. Легенда майи говорит, что высшие существа при помощи черепов общались со своим миром. И чтобы держать связь с Землей они оставили черепа индейцам.

Из древнего предания следует, что священнослужители и хранители реликвий вглядываясь в черепа могли получать любые сведения. Получается, что эти артефакты выступали в роли компьютера, подключенного к Вселенскому разуму. В легенде индейцев утверждается, что в черепах можно увидеть день когда вернутся Боги.

Есть гипотеза, что хрустальные черепа сделаны, как инструмент для обучения, развития сверхспособностей человека. Исследователи высказывают версию, что черепа когда-то служили своего рода приемопередатчиками, которые функционировали в диапазоне психической энергии и мыслительных образов.

Для таких мощных передатчиков как эти черепа нет ни расстояний, ни времени, они могут передавать информацию в любые галактики.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх