На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Константин
    Мы - Овен и Рак, живём душа в душу уже больше 20 лет. Ну что за чушь тут написана?Эти пары не смогу...
  • Карабас Барабас
    Про Водолея согласен полностью 😜Худшие мужья по з...
  • Владимир Акулов
    Бредятина  ! Что  мы  сказали  бы  о  человеке  ,  который  верит  ,  что  молнии  на  небе  появляются  от  ...его  ...Что расскажет о в...

Потомственная ясновидящая, маг высшей категории, гадалка, медиум, целительница, биоэнегет, опыт более 10 лет.

!!! ГАЛИНА !!!

Потомственная ясновидящая, маг высшей категории, гадалка, медиум, целительница, биоэнегет, опыт более 10 лет.

"Я владею белой и черной ритуальной магией, провожу обряды на кладбище. Обладаю уникальными старинными знаниями, заговорами и сильнейшим даром, который передала мне моя бабушка, потомственная ведунья Аксинья. Она обучила меня всему, что знала сама. Бабушка спасала людей от негатива, снимала венцы безбрачия, лечила тяжелые заболевания, возвращала в семьи мужей и жен, оберегала от сглаза, открывала денежные каналы. Научиться этому невозможно, это может быть или дано, или нет! 

Уже в юности я стала ощущать магические способности, тогда же начала гадать и помогать по здоровью: лечила головную боль, бессонницу и другие недуги. С 20 лет я стала практиковать свои способности на родных и близких, позже начала вести личные приемы. 

На сегодняшний день мой практический опыт уже более 10 лет, я веду личные приёмы и работаю с клиентом удаленно по фотографии. 

Будьте уверены, я помогу вам и найду нужный путь в любой даже самой сложной жизненной ситуации! Многие обещают, а я действительно делаю. После моей работы вас ждёт новая счастливая жизнь! Гарантирую результат от 3-х до 7 дней!"

ЧИТАТЬ ПОЛНОСТЬЮ И ЗАПИСАТЬСЯ НА ПРИЕМ » http://magi66.ru/product/item/galina-8

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх