На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Карабас Барабас
    Про Водолея согласен полностью 😜Худшие мужья по з...
  • Владимир Акулов
    Бредятина  ! Что  мы  сказали  бы  о  человеке  ,  который  верит  ,  что  молнии  на  небе  появляются  от  ...его  ...Что расскажет о в...
  • Ливень
    ню-ню)))Знаки зодиака, ко...

Подробный гороскоп на МАРТ 2016 года для всех знаков зодиака

                               

 

                          Гороскоп на март 2016 года для всех знаков зодиака

 

Март — первый месяц весны и самое волшебное время в году. Зима нехотя отступает, а вся окружающая нас природа замирает перед тем, как проснуться и начать очередной цикл жизни.

Первая и вторая декада марта идеально подходят чтобы найти ответы на самые важные вопросы. Ведь Солнце в этот период шествует по мистическому знаку Рыб.

А март 2016 года вдвойне необычен, потому как на небосклоне складывается очень редкая картина - в созвездии Рыб находится не только Солнце, но и скопление планет, во главе с управителем этого знака — Нептуном. 

Так что в это время мир и людей больше всего будут интересовать вопросы веры и религии.

В Рыбах с 5 марта находится Меркурий, а 12 марта в этот же знак войдет и Венера, поэтому месяц подходит для самопознания, мистических практик и самосовершенствования.

В то же время энергия этих планет может вызвать религиозные споры и конфликты, особенно в период с 5 по 12 марта, когда Солнце создаст оппозицию Юпитеру и Лунному узлу.

Теперь давайте посмотрим, что нас ждет на любовном фронте. Венера до 12 марта будет находиться в Водолее. А значит, в отношениях с партнером на первый план выйдет дружба.

Первая декада марта - отличное время для начала совместной жизни, особенно у тех влюбленных пар, которые в ближайшее время не собираются официально регистрировать свои отношения.

После 12 марта 2016 года  Венера перейдет в Рыбы, отношения станут более спокойными и возвышенными, в семейных союзах воцарится гармония. Исключение — 15 марта 2016 года, когда Венера будет проходить разрушительный 4 градус знака.

Этот день неблагоприятен для свиданий, начала новых отношений и знакомств. Отправляться в путешествия не рекомендуется с 17 по 25 марта, могут возникнуть проблемы с транспортом.

 

Гороскоп на март 2016 года Рыбы

 
Гороскоп на март 2016 года Рыбы

В марте 2016 года можно планировать поездки с детьми. Вы не только получите удовольствие от общения, но и узнаете много нового на экскурсиях. На 8 Марта сделайте себе подарок - слетайте в теплые края или посетите SPA-курорт.

13-14 марта можно посетить какое-то модное событие в городе или записаться в салон красоты. 25-26 марта стоит пойти в кино или театр. Подробнее

 

Гороскоп на март 2016 года Водолей

 
Гороскоп на март 2016 года Водолей

Начало весны март 2016 года станет прекрасным временем для творчества. Вы можете приобрести набор для научных экспериментов и всей семьей окунуться в мир химии и физики.

С 6 по 12 марта ждите гостей издалека. Это время отдыха, шумных торжеств на даче. Вторая половина марта также благоприятна для путешествий. Подробнее

 

Гороскоп на март 2016 года Козерог

 
Гороскоп на март 2016 года Козерог

В марте под воздействием Венеры вы станете более тактичной и дипломатичной в контактах, появится интерес к новым знаниям. Саморазвитие принесет вам успех. Подробнее

 

Гороскоп на март 2016 года Стрелец

 
Гороскоп на март 2016 года Стрелец

Март 2016 сулит прибыль от творческих занятий и неофициальных видов деятельности и благотворно повлияет на обстановку в доме. Семья станет для вас надежной опорой. Главное, не жалейте на родных и близких денег. Подробнее

 

Гороскоп на март 2016 года Скорпион

 
Гороскоп на март 2016 года Скорпион

Март 2016 года несет Скорпиону много возможностей для развлечений, поэтому не стоит с головой погружаться в работу. Возобновление контактов со старыми приятелями доставит массу удовольствия.

Также это хорошее время для самосовершенствования, в чем помогут эзотерические практики, медитация. Участие в светских мероприятиях позволит показать себя во всем блеске. После 16 марта отправляйтесь на музыкальные концерты, выставки шедевров искусства. Подробнее

 

Гороскоп на март 2016 года Весы

 
Гороскоп на март 2016 года Весы

В марте 2016 полноценно отдохнуть дома вы не сможете, поэтому лучше планировать досуг за пределами семейного гнездышка. Вам доставит огромное удовольствие приобретение многочисленных покупок в дом.

Возможно, вы даже выберете себе симпатичного питомца. Давнюю мечту побывать за рубежом можно воплотить в реальность, но внимательно отнеситесь к оформлению страховки (возможны недомогания из-за акклиматизации).

Вам захочется бывать в людных местах и больших компаниях, особенно в период с 3 по 15 марта. Огромное удовольствие вы испытаете от общения с маленькими детьми. В первой половине марта запишитесь на косметологические и оздоровительные процедуры. Подробнее

 

Гороскоп на март 2016 года Дева

 
Гороскоп на март 2016 года Дева

В марте 2016 года совместное с мужем посещение различных новых мероприятий поможет вам отдохнуть, а ему — расширить свой кругозор. Наиболее веселой для вас станет первая половина марта. Не отказывайтесь от участия в новых видах досуга, от любых возможностей пообщаться с интересными людьми.

Культпоходы с детьми на различные мероприятия также порадуют. Однако не планируйте сугубо семейных сборов, общайтесь также и с друзьями. Загранпоездки приятнее пройдут с 4 по 15 марта. Подробнее

 

Гороскоп на март 2016 года Лев

 
Гороскоп на март 2016 года Лев

В марте 2016 года неожиданные ощущения и необычные виды отдыха станут вашим приоритетом. Можно отважиться на путешествие для души, так как вам будет сопутствовать удача.

Потребность в азарте реализуйте, собрав близких людей за дружескими картежными посиделками, в играх с малышами. Если ваш любимый—творческая натура, то вы можете позировать ему для фотосессии. Подробнее

 

Гороскоп на март 2016 года Рак

 
Гороскоп на март 2016 года Рак

В марте 2016 года досуг в обществе вашей второй половинки станет самым желанным. Встречи с подругой тоже доставят вам радость, вы сможете спросить у нее совета и совместно решить проблемы. С 1 по 12 марта—прекрасный период для отдыха за границей.

С 5 по 9 марта можно запланировать званый ужин для близких родственников и друзей. Участие в светских мероприятиях после 12 марта придаст вам уверенности в себе. Подробнее

 

Гороскоп на март 2016 года Близнецы

 
Гороскоп на март 2016 года Близнецы

В марте 2016 года Венера повысит вероятность встречи с будущим супругом или укрепит уже существующие узы брака. Марс активизирует дружеские контакты. С 1 по 4 марта исключите из списка радостей жизни сладости.

С 6 по 8 марта полностью расслабиться и получить терапевтический эффект вам удастся в косметологическом салоне или кабинете нетрадиционной медицины.

Медитация и различные трансформационные методики наиболее эффективны с 12 по 17 марта. Они позволят вам избавиться от психологических комплексов и блоков. Подробнее

 

Гороскоп на март 2016 года Телец

 
Гороскоп на март 2016 года Телец

В марте 2016 года ожидается много встреч с единомышленниками, интересными собеседниками. Самое время освежить некоторые приятельские отношения. Сходите на концерт.

Вы можете открыть для себя новое увлечение или вид творчества: кви- линг, скрапбукинг, бисероплетение. С 7 по 10 марта лучше проводить досуг с любимым. С середины марта побалуйте себя сауной или турецким хаммамом. Подробнее

 

Гороскоп на март 2016 года Овен

 
Гороскоп на март 2016 года Овен

В марте 2016 года ваша душа будет требовать тишины и покоя. Обязательно найдите время, чтобы побыть наедине со своими мыслями. Особое удовольствие доставят водные процедуры.

Сауна, бассейн с морской водой, жемчужные ванны— выбирайте на свое усмотрение. В начале марта вам захочется посетить знаковые места вашего недавнего прошлого, вспомнить и по-новому пережить некоторые эмоции. Подробнее

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх