На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Владимир Акулов
    Бредятина  ! Что  мы  сказали  бы  о  человеке  ,  который  верит  ,  что  молнии  на  небе  появляются  от  ...его  ...Что расскажет о в...
  • Ливень
    ню-ню)))Знаки зодиака, ко...
  • Ольга и Иван SEIFERT
    Народные приметы ...

Тест-картинка: выберите перышко и узнайте, когда исполнится заветное желание

Простой и быстрый психологический тест, который поможет вам узнать, когда исполнится ваша заветная мечта, о которой вы думаете перед сном.
Посмотрите на картинку, представленную ниже. Там изображены красивые, грациозные и воздушные перышки. Найдите среди них ваше перо мечты. Для этого просто выберите одно перышко из четырех.



Если вы выбрали свое перышко, то ниже представлены результаты.

Перышко № 1


Если ваш выбор пал на первое перо, то вам наскучило то, что каждый день у вас одно и то же. Вам надо зажечь своеобразную «искру», которая спасет вас от вечной скуки. Вы любите все необычное и загадочное. Вы очень любознательны и интересны.
Ваша мечта может осуществиться когда угодно, это зависит от того, как сильно вы будите хотеть этого и в какой ситуации вы окажетесь. Везение всегда сопутствует вам и ждет момента, когда у вас будет безвыходная ситуация, чтобы помочь. Вы практически не видели проблем, все решалось само собой. Но ваша заветная, самая настоящая мечта, осуществиться еще совсем не скоро. По крайней мере, точно не в этом году. Для того, чтобы ваше заветное желание сбылось, будьте чутки и внимательны, трудолюбивы и старательны.



Перышко № 2


Ваш выбор указывает на то, что вам не хватает обычной жизни. Вам не хватает простоты. Вокруг вас происходят негативные вещи. Вы часто сталкиваетесь с обманом, ложью, предательством. Вам нужен мир и спокойствие. Вы любите простые вещи, которые не требуют большого внимания. Ваши проблемы, известны только вам. Вы не предпочитаете рассказывать ваши переживания людям, к которым это не относится. Это перо элегантно, просто, воздушно, аккуратно и великолепно при полете.
У вас есть хорошие новости по поводу мечты. Совсем скоро она осуществится, и все ваши маленькие желания в том числе. Вы добьетесь желаемой простоты и аккуратности.

Перышко № 3


Если вы выбрали это невесомое и воздушное перышко, то вам не хватает разнообразия в жизни. Вам наскучили обычные серые будни. Вы ищете более красочные моменты и живописные места. Иногда люди считают вас неадекватным, и это очень задевает вас. Вам очень важно мнение других людей.
Выбранное перо говорит о том, что ваша мечта исполнится через месяц или два. Не дольше. Вам следует отдохнуть, и удача придет к вам.



Перышко № 4


Если вы предпочли это пятнистое перо, то вы не умеете доводить дела до конца. Не потому что вы нетерпеливы, а потому что вы отвлекались на посторонние вещи тогда, когда пытались сосредоточиться на одном деле. Вы пытаетесь ухватить множество информации сразу.
Ваша мечта осуществится очень скоро. Возможно даже на этой неделе. Точный прогноз предсказать невозможно. Вам стоит окружить себя позитивом, перестать злиться и завидовать другим.
Читать далее →
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх