На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Константин
    Мы - Овен и Рак, живём душа в душу уже больше 20 лет. Ну что за чушь тут написана?Эти пары не смогу...
  • Карабас Барабас
    Про Водолея согласен полностью 😜Худшие мужья по з...
  • Владимир Акулов
    Бредятина  ! Что  мы  сказали  бы  о  человеке  ,  который  верит  ,  что  молнии  на  небе  появляются  от  ...его  ...Что расскажет о в...

Знаки зодиака, которым любовь улыбается только после 30

Любовь не знает возраста, и если для кого-то первая влюблённость приходит в раннем детстве, то некоторые мужчины обретают истинное чувство лишь достигнув зрелости.



Исследуем, представители каких знаков зодиака чаще всего встречают свою настоящую любовь после 30 лет, и какие причины этому способствуют.

Овен обычно сосредоточен на карьере и достижениях, отодвигая любовные интересы на второй план, до тех пор пока не достигнет уверенности в себе и своём будущем.

Рак, защищая своё сердце от возможных разочарований, открывается истинному чувству лишь с приходом зрелых лет, когда полностью готов к глубоким отношениям.

Дева, привыкшая к дисциплине и порядку во всём, в том числе в личной жизни, может долго игнорировать вопросы сердца, пока не почувствует полную готовность к созданию крепкой семьи.

Скорпион, стремясь к доминированию и контролю, с возрастом приходит к осознанию значимости настоящей любви и готовности открыть своё сердце для искренних чувств.

Козерог, кажущийся неприступным и самодостаточным, также способен к глубокой привязанности и любви, но это чувство приходит к нему только тогда, когда он полностью уверен в себе и своём партнёре.
Читать далее →

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх