На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Константин
    Мы - Овен и Рак, живём душа в душу уже больше 20 лет. Ну что за чушь тут написана?Эти пары не смогу...
  • Карабас Барабас
    Про Водолея согласен полностью 😜Худшие мужья по з...
  • Владимир Акулов
    Бредятина  ! Что  мы  сказали  бы  о  человеке  ,  который  верит  ,  что  молнии  на  небе  появляются  от  ...его  ...Что расскажет о в...

Пробуждаясь в своих снах, пробуждаешься и в обыденной реальности.


Практики использования  осознанных сновидений, т.е. пробуждения в своих снах, зачастую позволяют испытать весьма необычный  трансцендентный опыт, который меняет всю последующую жизнь людей, делая ее более яркой и осознанной.    Именно это и произошло одной джаз-певицей из Бразилии по имени Эстер.  Описание ее  опыта приводит Ч.Морли в своей книге под названием  "Осознанные  сновидения. Как выбирать свои сны и управлять ими".

Вот, что там можно прочесть: "Я  просила у Святого Духа, Божественной энергии  - назовите ее как пожелаете  - совета о том,  что мне следует делать в следующем осознанном сне.  Я просила подсказать,  что мне поможет на моем духовном пути.  Я и представить не могла, что после этого произойдет...  В ту же ночь у меня начались повторяющиеся сны о том,  что мне предстоит умереть, но каждый раз,  я пробуждалась во сне, и либо сама себя будила, либо изменяла свой сон.  Я не хотела умирать. даже несмотря на то  что  знала, что это сон.  Но он казался слишком реальным и это меня пугало.  Такие сны были у меня три ночи -  каждый раз я оказывалась на пороге смерти, и каждый раз осознавала свой сон и изменяла его.


Однажды вечером, пока я медитировала, я кое-что поняла.  Святой Дух хотел, чтобы я умерла в осознанном сне,  поскольку я просила его показать мне что-то,  что может  мне продвинуться на моем духовном пути! Поэтому я, перед тем как лечь спать той ночью,  сказала Вселенной, что я к этому готова.  В ту ночь это и произошло.  Мне снилось, что я была с парнем в машине, и он хотел причинить мне вред.  Мы вышли из машины и он убил меня.  Но пока я лежала на земле, я начала ощущать к нему  огромную любовь и увидела,  что ко мне направляется удивительный, восхитительный свет.  Он был ярче Солнца и мое тело тут же растворилось в этом свете, и я поняла,  что свет -  это все,  что когда-либо существовало.  Все было светом.


Я стала светом и чувствовала,  как он распространяется повсюду.  Свет был бесконечным.  У меня не было ни мыслей, ни чувств,  я больше не была своим телом.  Не было разделения,  не было необходимости быть чем-то еще, не нужны были ни разум, ни время, ни сознание.  Свет был всем,  что когда-либо существовало и одновременно он был ничем.  Свет был вечным и он постоянно мягко распространялся повсюду.  Все было светом, и я стала светом.  Не знаю, как долго это продолжалось.  Затем возникла едва заметная мысль  об окружающем мире. отделенном от этого света, и я увидела,  как мир  вновь начинает проявляться вокруг меня,  как будто кто-то перезагрузил видеоигру.  В то же мгновение я проснулась в своей кровати, но свет все еще был со мной,  наполняя всю комнату...


С того сна я просто парила.  Теперь я знаю,  что ничто не бывает отделенным от Бога!  Мы и есть божественная энергия!  Мы неразделимы,  мы одно целое.  Сложно выразить словами, но сейчас я ощущаю,  что эта жизнь - сон, и все, что мы переживаем в физическом теле - сон.  Мы навсегда остаемся частью этого света.  Мы никогда не уходили из дома.  Мы всегда в безопасности.


С того сна,  когда я узнала истину, мне стало невероятно легко  прощать то,  что раньше меня сильно ранило.  Я живу так,  как будто я проснулась внутри сна.  Мне так просто  общаться со Вселенной,  природой. Во мне все время живет любовь.  Каждый момент моей нынешней жизни похож на осознанный сон. я вижу как мы все вместе пробуждаемся внутри сна.  Осознанные сны расшили мое сознание, и я счастлива,  что они появились в моей жизни...Осознанные сновидение расширяют мое сознание  и переносят его на более тонкие уровни наяву.  И я этому очень рада".


Здесь мы видим характерным пример того, как  использование осознанных сновидений  позволило не только пробуждаться в своих снах, но и через удивительный трансцендентный опыт,  пробудиться и в мире обыденной реальности, т.е. достигнуть того самого состояния "осознания и пробуждения", о котором говорили многие настоящие мастера  измерений.  И  как раз подобное пробуждение и выводит нас из-под власти Матрицы паразитической системы.


michael101063 ©
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх