На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Карабас Барабас
    Про Водолея согласен полностью 😜Худшие мужья по з...
  • Владимир Акулов
    Бредятина  ! Что  мы  сказали  бы  о  человеке  ,  который  верит  ,  что  молнии  на  небе  появляются  от  ...его  ...Что расскажет о в...
  • Ливень
    ню-ню)))Знаки зодиака, ко...

Виды и избавление от магических подкладов в доме

От автора: «Магические нападения в наши дни стали распространённым явлением. У каждого человека могут быть тайные недоброжелатели, способные обратиться к черномагическим обрядам. Отсюда и появление большого количества видов подкладов.»

Подклады, заряженные негативной энергетикой, можно обнаружить не только у своего порога, перед входной дверью, но также внутри квартиры, если недоброжелатель вхож к вам дом. Их также можно случайно найти на улице, поэтому, увидев на дороге привлекательную вещь, хорошенько подумайте, прежде чем поднимать её.

Какими бывают подклады. Основные виды


1. Заговоренные иголки и гвозди. Втыкаются в дверные проёмы, кладутся под половик с целью навести болезни (например, инфаркт), а также неудачи и бедность. Это предметы номер один, используемые в подкладах, и, как говорят, любимый инструмент колдунов.
2. Земля с кладбища. Насыпается на порог, под коврик, иногда ею обмазывают дверные ручки квартиры, втирают в дверные щели. С целью навести порчи и болезни.
3. Вещи, связанные со смертью. Вода с обмыва покойника, мыло.
Воду льют на дверную ручку входа в квартиру или машины, с целью навести порчу на мучения и смерть. Воду также льют перед порогом, чтобы жертва наступила. Поэтому, увидев перед входной дверью подозрительную лужу — будьте осторожны.
4. Птичьи перья и мёртвые насекомые. Насыпаются под порог, под коврик. С целью навести «пакостные» порчи, например, на ссоры, конфликты, к серьёзному разладу между членами семьи, а также на кошмары или бессонницу.
5. Сухие куриные лапы и рыбьи головы. Насыпаются под порог, под коврик. С целью лишить человека удачи и притянуть горести.
6. Деньги и бижутерия. Обычно заговаривают на избавление от недугов и бедности, и оставляют на перекрёстке для того, кто подберёт.

Подклад на болезни и смерть, найденный внутри дивана

Как обращаться с подкладом


После обнаружения подклада стоит побыстрее нейтрализовать его. Главное правило — это не трогать сомнительную вещь голыми руками. Ведь взяв её в руки, вы активируете действие порчельной программы, и она начинает воздействовать на вас и ваших домочадцев. Именно поэтому, все найденные вещи нужно брать, защитив руки резиновыми перчатками. Аккуратно заметите найденную вещь на газетку, положите в пакет вместе с веником и перчатками, крепко завяжите и отнесите на дальнюю помойку. Если вы нечаянно наступили на подклад ногой, то вымойте обувь. Вернувшись домой, очистите квартиру от негативной энергии. Для этого зажгите восковую свечу, и пройдитесь со свечой по квартире, читая заговор. Оставьте свечу догорать на пороге дома. А сами примите душ.
Заговор:
«Заговариваю я своим словом порог этого дома. Ой, вы, дела чёрта седого и чёрта молодого, не ходите вы, дела, по этому порогу, не насылайте вы сюда болезнь и тревогу, не ставьте вы свои сети, не плетите и не чудите против порога рабы (имя). С востока на запад — я, с запада на север — я, и на все четыре стороны работа моя. Как я тут своим наговором сказала, так я крепко-накрепко приказала: тут людям мёд пить, а слезы от сего часа не лить. Аминь. Аминь. Аминь».
В течении трёх дней после нейтрализации подклада обращайте внимание на тех, кто придёт в ваш дом. Обычно человек, вредящий вам, не замедлит появиться для повторного магического воздействия.
Читать далее →
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх