На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Владимир Акулов
    Бредятина  ! Что  мы  сказали  бы  о  человеке  ,  который  верит  ,  что  молнии  на  небе  появляются  от  ...его  ...Что расскажет о в...
  • Ливень
    ню-ню)))Знаки зодиака, ко...
  • Ольга и Иван SEIFERT
    Народные приметы ...

5 символов богатства на руке

Есть определенные знаки на ладони и пальцах руки, которые могут быть символами или знаками богатства. Однако часто слово богатство многие ассоциируют только с финансовым достатком и материальным благополучием, но в хиромантии эти знаки могут означать духовно богатую натуру, отражать прекрасные качества Ума и Души.
Ну и только вам решать, что будут означать эти знаки на ваших руках. А теперь давайте рассмотрим сами эти знаки:

Первое — длина мизинца, если его ногтевая фаланга, относительно безымянного пальца выше уровня его второй фаланги. 
К тому же мизинец соответвует Меркурию, а это связано с коммерческими и интеллектуальными способностями.

Второе — если сомкнете пальцы на руке, но не в кулаке, а в ладони и обратите внимание есть ли просветы между пальцами. Их отсутствие говорит о том, что вы с умом тратите свои деньги, и они не уходят у вас «как вода, сквозь пальцы».

Третье  — Четкая линия Головы или Ума, при этом если эта линия не имеет разрывов петель и искажений, говорит о практичности владельца такой руки с развитыми интеллектуальными способностями. Эти качества безусловно не лишние, если человек нацелен на достижение финансовой успешности.

Четвёртое — треугольник на ладони, образованный линиями Судьбы, Головы, Здоровья свидетельствует о финансовой успешности, но при условии, если он не имеет разрывов, правильно сформирован, имеет большой размер и распоржен в центре ладони.

Пятое — важный знак, находится на большом пальце на его внутренней стороне между первой и второй фалангами. Линии сомкнуты и образуют форму рисового зерна (вытянутый поперечный овал) и это говорит, что человек всегда будет иметь достаточно денег, чтобы пережить периоды финансовой нестабильности и кризисов.  
В заключение добавлю, что любой знак на руке скорее говорит о некоторой тенденции, а именно, как в реальной жизни человек сможет реализовать свой потенциал зависит прежде всего от него самого. Вместе с тем, зная об этих возможностях всегда можно стремиться к их реализации.
Ещё напомню, что наличие знаков на левой руке говорит о врождённых данных, а на правой о развитых в течение жизни. 
Читать далее →

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх