На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Константин
    Мы - Овен и Рак, живём душа в душу уже больше 20 лет. Ну что за чушь тут написана?Эти пары не смогу...
  • Карабас Барабас
    Про Водолея согласен полностью 😜Худшие мужья по з...
  • Владимир Акулов
    Бредятина  ! Что  мы  сказали  бы  о  человеке  ,  который  верит  ,  что  молнии  на  небе  появляются  от  ...его  ...Что расскажет о в...

Потомственный экстрасенс, гадалка-таролог, медиум, маг, ведьма, являюсь членом магического ордена, хиромант, нумеролог, парапсихолог, опыт более 25 лет.

!!! СВЕТЛАНА СОЛОМАТИНА !!!

Потомственный экстрасенс, гадалка-таролог, медиум, маг, ведьма, являюсь членом магического ордена, хиромант, нумеролог, парапсихолог, владею также искусством Ба Цзы (китайская астрология), опыт более 25 лет.

"Я воин и борец за справедливость в любом ее проявлении по своей сути. Сила мне досталась по роду, и я осознанно приняла её в 15 лет, встав на путь овладения мастерства магии и помощи людям. Я до сих пор постоянно повышаю своё мастерство. Я владею обрядами белой и чёрной магии, делаю обряды через кладбище, а также работаю с использованием рун. Я не клоун и не фокусник, удивлять и доказывать что-либо не считаю нужным, потому, что магия – это не развлечение и не цирк, где показывают фокусы, это смысл и образ моей жизни.

Я всегда выполняю свою работу качественно и борюсь до получения желаемого результата. Со своей стороны даю гарантию, что заказанная вами услуга и работа будет выполнена на 100%, и в итоге вы получите желаемое при условии полного выполнения рекомендаций. Я никогда не брошу, не подставлю и тем более не кину на деньги своих клиентов. Я в ответе за тех, кого «приручила» перед высшими силами и моими учителями, которые ведут меня по жизни и дают мне тайные бесценные знания. Слово ведьмы и её обещания крепче булата!

Если у вас сложный период в жизни, и вы нуждаетесь в помощи опытного экстрасенса и мага, обращайтесь! Мой многолетний опыт позволяет мне быть уверенной в своих силах в любой ситуации.

Пусть время слёз, трудностей и смирений закончится! Не откладывайте решение проблем на потом, позвольте себе быть счастливым уже сегодня!Пришло время бороться за своё благополучие и счастье. Позвольте себе жить так, как вы мечтаете: любить, процветать и наслаждаться жизнью!"

ЧИТАТЬ ПОЛНОСТЬЮ И ЗАПИСАТЬСЯ НА ПРИЕМ » http://magi66.ru/product/item/svetlana-solomatina-6

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх