На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Владимир Акулов
    Бредятина  ! Что  мы  сказали  бы  о  человеке  ,  который  верит  ,  что  молнии  на  небе  появляются  от  ...его  ...Что расскажет о в...
  • Ливень
    ню-ню)))Знаки зодиака, ко...
  • Ольга и Иван SEIFERT
    Народные приметы ...

Магические способности кошек: что они могут сказать о энергетике человека

Вы никогда не задумывались, почему некоторые люди испытывают к кошкам необъяснимую неприязнь? Ведь это совершенно невинные и милые животные, как можно их не любить? На самом-то деле, непринятие кошекговорит многое о человеке. 



Люди стали приручать животных ещё с древних времён. Собаки выполняли очень простую и понятную функцию – они охраняли жилище своего владельца, а также помогали ему охотиться. Но зачем люди приручали кошек? Ведь они не могут спасти от воров или же поймать обед. Какая их функция? Почему людям захотелось их приручить?
Можно подумать, что миссия кошки – это истребление всяких мелких вредителей, например мышей и крыс. Но на самом деле, их задача была совершенно другой. Дело в том, что у кошек очень специфическое биополе и вообще биоэнергетика. Они могут настраиваться на биополя окружающих, взаимодействовать с ними. Так что если у вас недостаточно сил, ваша кошка обязательно это заметит и будет подпитывать вас.
Также они лечат людей от всяческих заболеваний. Вы ведь наверняка замечали, как после общения с этими милыми животными у вас перестаёт болеть голова, к примеру. Всё это заслуга вашего питомца! Как только в вашем биополе происходят какие-то изменения, это пушистое чудо сразу же придёт на помощь.
Но это далеко не все таланты домашних кошек! Также они являются своеобразным индикатором благополучия своего владельца. Если в вашей жизни сейчас всё хорошо и никаких трудностей нет, то эта грациозная красавица будет хорошо спать, вести себя спокойно, хорошо кушать и держать себя в чистоте. А вот если ваша прекрасная питомица или питомец постоянно нервничает и плохо едят, значит и в вашей жизни что-то пошло не так. Особенно чувствительно эти создания реагируют на неурядицы в семье, ссоры и конфликты. Причём если вы пострадали от несправедливости или же оказались жертвой, кошки всегда примут именно вашу сторону. А если, например, вы сорвётесь на своего ребёнка, то ваша кошечка сразу придёт к нему на помощь, будет ласкаться и урчать, чтобы успокоить малыша и помочь ему нормализовать своё душевное состояние.



Как определить что у человека плохая карма


У всех нас есть знакомые, которые почему-то очень не любят кошек. Что именно им в них не нравится – непонятно, но факт неприязни невозможно отрицать. Почему-то этих людей постоянно нервируют, раздражают эти прекрасные грациозные создания. Оказывается, всё это не просто так.
Важно знать, что кошек и человека объединяет очень тонкая связь. Мы очень хорошо чувствуем их, а они – нас. Именно потому в этом мире так мало людей, которые не любят этих красивых существ. Но если вам встретился человек, который испытывает настоящую неприязнь к ним, то это уже повод задуматься. Замечено, что, к примеру, люди с алкоголизмом прямо-таки ненавидят кошек, не могут рядом с ними находиться. Также это касается тех людей, которые не могут достичь особых успехов на любовном фронте.
Помимо этого, вы наверняка замечали, как дети из проблемных семей относятся к кошкам. Они очень любят их мучить, издеваться над ними. Таких примеров существует очень много! А всё дело в том, что люди с плохой кармой просто автоматично не воспринимают котов. Они их не переносят. Так что если у вас есть знакомые, которые от одного вида кошки начинают плеваться и кривиться, значит им нужно что-то делать со своей жизнью. Они не чувствуют счастья, потому их и раздражают эти маленькие симпатяги.
Читать далее →
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх