На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Константин
    Мы - Овен и Рак, живём душа в душу уже больше 20 лет. Ну что за чушь тут написана?Эти пары не смогу...
  • Карабас Барабас
    Про Водолея согласен полностью 😜Худшие мужья по з...
  • Владимир Акулов
    Бредятина  ! Что  мы  сказали  бы  о  человеке  ,  который  верит  ,  что  молнии  на  небе  появляются  от  ...его  ...Что расскажет о в...

Заговор от сплетников и недоброжелателей :

Заговор от сплетников и недоброжелателей :

Если кто то постоянно вредит вам сплетнями или доносами, недолюбливает вас, придирается к вам по пустякам, одним словом отравляет вам жизнь, то заговорите конфеты и угостите сплетников, после этого они станут намного лучше к вам относиться и перестанут сплетничать о вас. " Как все люди во все века свои глаза берегли, так чтобы и меня всегда люди берегли. Как люди во все века без глаз не могли, так чтобы и без меня рабы (имена сплетников) не могли. Когда вы, рабы Божьи (имена), будете мои конфеты глотать, с этого часа всегда будете меня добром поминать. Слово моё крепко. Дело моё лепко. Ключ, замок, язык. Аминь. Аминь. Аминь."

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх