На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Карабас Барабас
    Про Водолея согласен полностью 😜Худшие мужья по з...
  • Владимир Акулов
    Бредятина  ! Что  мы  сказали  бы  о  человеке  ,  который  верит  ,  что  молнии  на  небе  появляются  от  ...его  ...Что расскажет о в...
  • Ливень
    ню-ню)))Знаки зодиака, ко...

7 признаков, говорящих о том, что вам завидуют

Зависть — очень страшное чувство, которое вредит не только тому, кому завидуют, но и самому завистнику. Она подобна порче или сглазу и разрушает энергетическое поле человека, вызывая множество сложных проблем.



В чем причина зависти?


Главная причина появления зависти — это заниженная самооценка. Когда человек отмечает, что другие могут достигать высот, у завистника возникает чувство, что его способности далеки от идеала. Нежелание человека развиваться и идти к достижению целей и толкает человека к разочарованию в собственной жизни. В такой случае человеку важно перестать анализировать чужую жизнь, и как можно скорее заняться своей.

Как определить, что тебе завидуют?


• Поделившись с человеком своими успехами, сразу же обрати внимание на его реакцию, потому что самые первые движения и взгляд невозможно контролировать.
• Когда ты поделилась своими радостными переживаниями и при этом замечаешь попытку со стороны собеседника охладить тебя или перевести разговор на другую тему, то это признак того, что тебе страшно завидуют и пытаются обесценить твои достижения.
• Тебе говорят, что успех произошел не благодаря твоим стараниям, а потому что так сложились обстоятельства, тебе просто повезло. Это тоже признак черной зависти.
• Отговаривание от шагов и решений, которые могут привести тебя к успеху это очень явный признак зависти.
• Завистники интересуются негативными моментами твоей жизни, а приятные и положительные игнорируют.
• После общения с завистником ощущаешь на себе чувство вины за то, что у тебя всё складывается благополучно. Это очень важный признак черной разрушающей зависти.
• Если человек говорит, что он никогда никому не завидует, то будьте уверены, что он ЗАВИСТНИК.
Любите жизнь, радуйтесь за успехи других людей, учитесь наслаждаться каждым моментом и остерегайтесь завистников!
Читать далее →
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх