На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Константин
    Мы - Овен и Рак, живём душа в душу уже больше 20 лет. Ну что за чушь тут написана?Эти пары не смогу...
  • Карабас Барабас
    Про Водолея согласен полностью 😜Худшие мужья по з...
  • Владимир Акулов
    Бредятина  ! Что  мы  сказали  бы  о  человеке  ,  который  верит  ,  что  молнии  на  небе  появляются  от  ...его  ...Что расскажет о в...

Гороскоп для всех знаков зодиака на 17 сентября 2020 года

Гороскоп для всех знаков зодиака на 17 сентября 2020 года

Гороскоп для всех знаков зодиака на 17 сентября 2020 года

Овен

Материальное положение стабильно, и дела идут успешно. Звезды обещают хороший во всех смыслах день. И даже если что-то пойдет не так, вы легко можете рассчитывать как на поддержку и помощь от того, от кого вы этого совсем не ждете.

 

Телец

Сегодня будет спокойный день, который вы проведете в кругу семьи. Стоит хорошенько отдохнуть, ведь следующие дни выдастся не легкими. Сегодня старайтесь наслаждаться днем и не идти на конфликты с людьми.

Близнецы

Последнее время вы были заняты мыслями, которые мучили и заставляли вас принять не нужные решения. Вы искали себя и были замкнуты. Это довольно подпортило отношения между вами и вашим партнером. Стоит взять себя в руки и начать действовать в обратном направлении.

Рак

Ваш партнер сегодня в плохом настроении, что заставляет и вас быть в расстроенных чувствах. Следите за словами и будьте терпеливы. Вам предстоит сложный вечер.

Лев

Не перегибайте палку в отношениях с партнером по бизнесу, если видите, что он пока не готов принять решение. А во всех других отношениях день благоприятный.

Дева

Больших денежных поступлений не будет. Хозяйничайте экономно. Попробуйте проявлять большую гибкость в обращении с окружающими.

Правда, произнесенная прямо в глаза, далеко не всегда уместна.

 

Весы

Возможно, вы встретите человека, который подарит вам много ярких впечатлений. Этот день больше предрасполагает к отдыху, нежели к активным действиям на работе.

Скорпион

Не мечтай спокойно заниматься своими делами. Окружающие не дадут остаться в одиночестве. Будьте готовы скорректировать вечерние планы. Выбросьте из дома старый хлам.

Стрелец

Неудачный день для социальных начинаний и контактов с партнерами. Вероятны обманы, внимание документам и договорам. Вторая половина удачна для покупок в дом и оплат по счетам.

Козерог

Сегодня неудачный день для обращения в государственные и медицинские учреждения, контактов с начальством и друзьями. Удача в сфере бизнеса и доходов, самопознания и наработки навыков.

Водолей

Неустойчивая ситуация в сфере финансов и планов, карьеры и личной жизни. Возможны качественные изменения в сфере перспектив и бизнеса, связях с партнерами и влиятельными людьми.

Рыбы

С сегодняшнего дня вам следует ожидать небольших проблем. Поэтому, рекомендуется набраться терпения, чтобы со всеми ними справиться. Важно сохранять спокойствие, даже если ситуация вам покажется критической.

 

 

 

 

Картина дня

наверх