На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Карабас Барабас
    Про Водолея согласен полностью 😜Худшие мужья по з...
  • Владимир Акулов
    Бредятина  ! Что  мы  сказали  бы  о  человеке  ,  который  верит  ,  что  молнии  на  небе  появляются  от  ...его  ...Что расскажет о в...
  • Ливень
    ню-ню)))Знаки зодиака, ко...

Что сулит зима 2022-2023 различным знакам зодиака?

Зима — время перемен, это подтверждают и астрологи, которые оценивают ситуацию для каждого знака зодиака, взглянув на звездное небо.



Овен


Овнам зима 2022-2023 принесет много счастья и мало проблем: на работе дела пойдут в гору, а отпуск, который лучше взять с середины февраля, будет сказочным. Семейная жизнь вновь заиграет новыми красками, так что нужно взять от зимы все, что она предлагает.

Телец


Тельцам зима принесет как счастье, так и невзгоды: если до конца декабря все будет идти четко и по плану, то в январе нужно будет поднапрячься и сделать все для того, чтобы не остаться у разбитого корыта. Возможно, будут небольшие проблемы с начальством.

Близнецы


Близнецам не повезет с самого начала: уже с конца декабря у них будут поводы для того, чтобы уволиться с работы. Из-за стресса на работе будут проблемы и в личной жизни — иногда придется прикладывать усилия для того, чтобы отношения с близкими были такими же хорошими, как раньше.

Рак


У Раков зима будет насыщенной и яркой: им стоит не жалеть денег на то, чтобы получить как можно больше эмоций от этого времени года. Астрологи подмечают, что с приходом весы у Раков будет очень мало времени на себя и свою семью, так что хватать быка за рога нужно уже сейчас.

Лев


У Львов удачным будет только январь: они смогут отдохнуть от всей суеты в начале месяца, а затем их снова будет ждать рутина и приевшийся сценарий. В феврале, как рассказывают астрологи, возникнут сложности с выбором жизненной цели.

Дева


К Девам удача повернется надолго: все три зимних месяца будут благоприятными для новых знакомств, путешествий и встреч с близкими. Спокойствие и умиротворение — вот как можно описать зиму для Дев.

Весы


Представителей этого знака зодиака ждут хлопоты: сначала предновогодняя суета, которая изрядно помотает нервы, а затем завал на работе после нового года.

Скорпион


Для Скорпионов будет сложным только начало февраля, все остальное им будет предоставлено судьбой — звезды сошлись так, что им не придется напрягаться лишний раз.

Стрелец


У Стрельцов зима 2022-2023 будет самой удачной за все последние годы: успех на работе, счастье со второй половинкой и полное ощущение того, что в жизни все идет по плану. Остается только взять в руки чашку горячего шоколада и ловить момент.

Козерог


У Козерогов случится беда в начале зимы, с которой они смогут справиться только с поддержкой близких. Тем не менее, февраль обещает быть благоприятным: все наладится, а грусть уйдет.

Водолей


Им стоит быть начеку: кто-то все время старается разрушить их жизнь и сделать так, чтобы представители этого знака пошли ко дну. Выбирайте себе надежный людей из окружения и двигайтесь с ними дальше.

Рыбы


У Рыб до февраля месяца будут проблемы с финансами: им придется даже взять в долг, чтобы вытянуть зиму. Так что астрологи советуют Рыбам как можно больше денег откладывать на «черный день».
Читать далее →
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх