На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Владимир Акулов
    Бредятина  ! Что  мы  сказали  бы  о  человеке  ,  который  верит  ,  что  молнии  на  небе  появляются  от  ...его  ...Что расскажет о в...
  • Ливень
    ню-ню)))Знаки зодиака, ко...
  • Ольга и Иван SEIFERT
    Народные приметы ...

5 снов, предвещающих богатство

Сон является пограничным состоянием человека. Во время него он находится между нашим земным и астральным миром. Так, во снах человек может увидеть то, что скрыто от глаз во время бодрствования.

Астральный мир может приоткрывать завесу и показывать нам будущее в искаженной форме, с помощью знаков знаков. Какие из них предвещают богатство, читайте ниже.

1. Насекомые — к богатству!


Если вы видели во сне много насекомых, это хороший знак! Крупные черные тараканы предвещают получение крупной суммы денег в ближайшее время. Если сниться, что завелись блохи, то это свидетельствует об улучшение дел в бизнесе или на работе. А бабочки подсказывают, что ради желаемой суммы нужно больше трудиться.

2. Выпечка хлеба


Выпечка хлеба непростое занятие. Если вам приснилось именно оно, то это говорит о том, что впереди ещё много работы! Нужно приложить усилия и ваш доход сильно увеличится, по сравнению с тем, что был. Выпечка хлеба во сне подсказывает человеку, что не нужно опускать руки, что он уже близко к желаемым суммам!

3. Длинные волосы


Такой сон обычно сниться девушкам, но мужчины не исключения. Если в грёзах вы увидели себя с длинными красивыми волосами, то это к богатству. Шикарная шевелюра ассоциируется с роскошью. Возможно, у вас настолько подниматься доход в ближайшее время, что вы сможете позволить себе просто королевскую жизнь!)

4. Гроб


Кажется, что гроб во сне предвещает беду. Однако это необязательно так. Гроб обозначает некую точку, окончания определенного периода. Скорее всего скоро наступит переломный момент, который поспособствует увеличению вашего достатка. Например, это может быть повышение на работе или ее смена.

5. Полёт


Если во сне вы летаете, то это очень благоприятный знак. Он означает налаживание всех сфер вашей жизни. Особенно тех, которые в данный момент страдают. Если вас беспокоит ваше финансовое состояние, то полет во сне как раз будет свидетельствовать о его улучшение!
Читать далее →
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх