На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Владимир Акулов
    Бредятина  ! Что  мы  сказали  бы  о  человеке  ,  который  верит  ,  что  молнии  на  небе  появляются  от  ...его  ...Что расскажет о в...
  • Ливень
    ню-ню)))Знаки зодиака, ко...
  • Ольга и Иван SEIFERT
    Народные приметы ...

7 признаков того, что у вас есть дар читать чужую энергетику

Многие имеют представления о том, что у каждого человека имеется собственная энергетика, положительная или отрицательная. Не каждый может ощутить чужую ауру, хотя многие могут почувствовать волну чужих эмоций.

Признак №1


Человек ощущает положительную и отрицательную энергетику. Если есть люди, сумевшие распознать энергетику окружающих, они могут сказать, стоит ли общаться с тем или иным человеком. Иногда одаренные люди могут найти в человеке что-то плохое. Впоследствии он действительно может проявить не самые лучшие стороны. Если человек может читать энергетику, у него чувства более развиты, чем у других.

Признак №2


Человек не желает находиться с большим количеством людей. Конечно, одаренный человек может прочитать эмоции, независимо от сознания и желания. Но он не может находиться в большом обществе людей, так как приходится ощущать чужую энергетику и эмоции. Например, человек находится в очень шумном месте. Он ощущает дискомфорт. Поэтому он предпочитает быть наедине со своими близкими. Если он будет находиться в толпе, это его лишит сил.

Признак №3


Человек отличается мощной интуицией. У каждого человека есть своя интуиция. У кого-то она уникальная, у кого-то меньше развита. Если человек читает энергетику окружающих, это свидетельствует о наличии сильной интуиции. Они могут почувствовать, что вот-вот что-то произойдет хорошее или плохое. Также они могут опробовать интуицию на людях. Если человек хорошо чувствует последствия событий или характер людей, это свидетельствует о чувствительной интуиции. Но не стоит говорить о том, что у человека мощная интуиция, иначе это может ему аукнуться.

Признак №4


Человек умеет распознавать ложь. Хотя все люди однажды или несколько раз говорили неправду. Но теперь некоторые признаки могут свидетельствовать о том, насколько человек лжив. При лжи сердцебиение ухудшается, человек обильно потеет и не смотрит прямо в глаза собеседника. Но порой методы не являются эффективными, так как лжецы способны держать тело под контролем. Благодаря этой способности можно избежать казусных ситуаций.

Признак №5



Человек не может безразлично относиться к чужому страданию или горю. Экстрасенсы доказывают это. Если человек смелый, то он вмешается и постарается помочь. Так или иначе они испытывают сильный дискомфорт от собственных ситуаций. Даже если люди увидят издевательство в сериале, они не смогут спокойно на это смотреть. Именно поэтому, они не смотрят новости, триллеры и боевики. Поэтому, чтобы несколько снизить негативную нагрузку, вызванную чужими унижениями, им могут помочь медитативные или аутотренинговые техники.

Признак №6


Человек слишком эмоционален. Если кто-то встречал людей с излишней эмоциональностью, это свидетельствовало о том, что люди ощущали чужие энергии. Они способны испытывать сильные эмоции. Но не стоит слишком остро принимать излишнюю чувствительность. Дар может быть полезным и вредным, ведь человек может остаться совсем один.

Признак №7


Человек слишком остро воспринимает чужие чувства. Бывает, в жизни встречаются люди, которые воспринимают чужие эмоции, как свои. Если у человека есть дар, то он тоже может воспринимать чужие эмоции, как свои. Причем он может воспринимать такое даже на расстоянии.
Если у человека случалось вышеизложенные признаки, скорее всего он умеет читать чужую энергетику. Не нужно бояться дара, но и не стоит использовать в плохих целях.
Читать далее →
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх