На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Владимир Акулов
    Бредятина  ! Что  мы  сказали  бы  о  человеке  ,  который  верит  ,  что  молнии  на  небе  появляются  от  ...его  ...Что расскажет о в...
  • Ливень
    ню-ню)))Знаки зодиака, ко...
  • Ольга и Иван SEIFERT
    Народные приметы ...

Ритуалы и Желания

 Ritualy i Zhelanija

                                       

                                       Ритуалы и Желания

 

В этой статье мы поговорим о Ритуалах и Желаниях, и о том, почему люди, в большинстве случаев, не получают желаемого с помощью ритуалов. Просто тяга, к получению жизненных благ, у 95% населения Земли, лёгкими способами настолько сильна, что даже зная о том, что это практически не работает, они продолжают делать попытки получить желаемое.

Так и я, когда — то мечтал о выигрыше в лотерею, визуализировал, ставил цель, пока спустя 10 лет не понял, что я придурок, который решил на халяву стать богатым. В общем мне необходимо было пережить этот период глупости, иначе я бы никогда не смог понять, что для того, чтобы менять свою судьбу.

Слово «Судьба», очень подходящее слово, для тех, кто не хочет брать ответственность за свою жизнь. Живу плохо — Судьбя такая, а я здесь ни при чём. И всё, скинул груз ответственности на Судьбу, и пошёл дальше критиковать и искать виноватых в своей жизни.

Если человек считает в своей жизни виноватыми других, то у него не получится никогда изменить свою судьбу, потому что она, по его мнению, зависит не от него. И только когда человек принимает решение не винить ни кого, в своих жизненных обстоятельствах, тогда он начинает менять свою жизнь и получать от жизни желаемое. 

Люди часто живут по инерции, то есть каждый их день похож на вчерашний, ввиду того, что в большинстве своём, они стремятся, к стабильности. И поэтому, им очень трудно заставить себя начать что-то новое, так как это начнёт разрушать их привычный уклад жизни.

Да, именно так и происходит, потому что, чтобы начать что — то новое, необходимо разрушить старое. Развитие невозможно без деградации, потому что разрушая один уровень системы, мы созидаем на другом уровне.

Из-за нежелания выходить из зоны комфорта, человек всячески пытается привлечь в свою жизнь благо, не пытаясь нарушать привычное течение жизни. Для этого он использует как правило те средства, которые, в самой меньшей степени, помешают им нарушить их обыденное существование.

Это как правило магические ритуалы, создатели которых, обещают весьма лёгким способом получить всё, что пожелаешь. И по моим наблюдениям ритуалы среди людей очень популярны, так как, благодаря им, не нужно годами пахать для того, чтобы улучшить своё благосостояние, здоровье и личную жизнь.

Но самое смешное состоит в том, что ритуалы работают не то, чтобы неэффективно, а в очень редких случаях, и на очень незначительные желания.

По своему опыту, могу сказать, что с помощью ритуалов можно привлечь небольшую удачу, немного денег, одним словом что-то не очень значительное.

Они очень хорошо работают в те моменты, когда ситуация в жизни зависла в положении 50/50 и для того, чтобы склонить чашу весов в желаемую сторону, ритуалы здесь помогают.

 

Ritualy i Zhelanija

 

К примеру, обещают зарплату на следующей неделе, и не факт, что она будет, так как это всего лишь обещания. Да и в прошлом месяце также обещали. Вот тут ритуалы очень хорошие помощники.

Они не дают нам халявных денег, так как они уже нами заработаны, они просто снимают ту самую преграду, которая не подпускает их к нам.

Собрались на собеседование или на сдачу экзамена, то и здесь ритуалы помогают, так как события не настолько значительны, учитывая конечно тот факт, что Вы к экзаменам, хотя бы немного готовились, и на собеседование идёте как специалист своего профиля.

Устранение незначительных заболеваний или попытка рассеять недопонимание с близкими, всё это работает, в той или иной степени, в зависимости от сложности ритуала и безупречности исполнения.

Но серьёзные вещи как излечение рака или получения миллионов рублей не будет работать в большинстве случаев, потому что во Вселенной ничего даром не даётся, так как это противоречит закону сохранения энергии.

А знаете какой ритуал работает на все 100%?

Читать далее

Статья из цикла "Достижение Цели". Ноэль Бухарметов

Ritualy i Zhelanija

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх