На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Константин
    Мы - Овен и Рак, живём душа в душу уже больше 20 лет. Ну что за чушь тут написана?Эти пары не смогу...
  • Карабас Барабас
    Про Водолея согласен полностью 😜Худшие мужья по з...
  • Владимир Акулов
    Бредятина  ! Что  мы  сказали  бы  о  человеке  ,  который  верит  ,  что  молнии  на  небе  появляются  от  ...его  ...Что расскажет о в...

СВЕТЛЫЕ И ДЕЙСТВЕННЫЕ МОЛИТВЫ

Мои друзья и близкие просят меня продиктовать молитвы, которые я читаю по утрам и вечерам, особенно, мои обращения к Земле и воде. Конечно, все молитвы есть в нашем молитвослове «Солнечный Луч», но есть те, которых там нет.
Вот я и решила напечатать личные молитвы, а вдруг они понравятся ещё кому-нибудь, а не только моим друзьям. Утром я читаю те молитвы, что есть в молитвослове, начиная с этой:
Всем! Всем! Всем! Доброе утро!
Всем, всем, всем! Доброе утро!
Всем, всем, всем! Доброго дня!
Всем, всем, всем! Мира, Счастья и Добра!
Доброе утро, планета Земля!
Люди! Доброе утро! Удачного дня, вам всем!
И эту.Благослови меня Господь!
Я перед Богом стою, у Бога силы прошу.
Благослови меня, Господь, на день наступающий.
Освети пути мои Светом Небесным.
Защити меня Силой Огненного Креста.
Прикрой меня Любовью Отца-Матери Небесного.
Бог Отец, Бог Солнце, Бог Святой Дух. Аминь. Или: Во Имя Отца, Сына, Святого Духа и Божественной Матери. Аминь.
Эту я читаю за себя, за детей и всех людей. Обязательно «Верую», «Богородицу», «Отче наш». Затем те, какие хочет почитать моя душа. Читаю веления и свои мантры.
Перед сном обязательные молитвы, защитные молитвы и веления, часто читаю «Розарий Матери Марии». И обязательно молитву всем людям, при этом стараюсь увидеть всю Землю, чтобы мой Лучик Любви коснулся каждого. Читаю медленно, вливая тепло своей души в каждое слово.
МОЛИТВА.
Спокойной ночи, Земля моя! Мир тебе и Любовь! Спокойной ночи, люди! Мир и покой человечество! Мира, Света и Любви всем существам Земли нашей! Я посылаю ВСЕМ Любовь, Спокойствие, Мир, Удачу, Исцеление, Благополучие. Господь Всемогущий, я прошу Тебя, благослови всех и каждого на сон грядущий. Спаси и сохрани души наши во сне. Спокойной ночи, люди! Спокойных снов вам всем, всем, всем! Спокойной ночи, Земля моя!
И конечно благодарю Господа за прожитый день и прошу личного благословления на сон. Всё просто, но с Любовью к Богу, людям и всей Земле.
И если зашёл разговор о личных молитвах, то я решила дать вам, мои дорогие, и те, которые я читаю во время купания и на природе. В конце купания я встаю под душ, читаю молитву и представляю, что на меня льётся не просто вода, а Божественная влага, которая переливается белыми, розовыми, фиолетовыми, голубыми цветами, и я вижу эту замечательную воду, что не хочется выходить из-под душа. Говорю медленно, с любовью и нежностью общаюсь с водой.
МОЛИТВА
Вода-водица! Ты Дар Божий, я обращаюсь к тебе. Во Имя Господа Иисуса Христа и Силой Огненного Креста я прошу тебя, вода-водица, наполни каждую клеточку моего тела Божественной влагой. Прошу тебя, смой с меня всё, что не от Бога. Вода-водица, я прошу тебя, очисти мои сосуды, мои суставы, мои органы, очисти и омолоди весь мой организм.
Сделай кожу мою чистой, гладкой, здоровой и красивой. Вода-водица, смой с меня всю усталость и наполни мой организм здоровьем, силой и любовью. Во Имя Иисуса Христа пусть исполнится всё, о чём прошу. Я благодарю тебя и люблю тебя, вода-водица-Дар Божий! Я благодарю тебя, и люблю тебя, Земля моя!
Я благодарю Тебя и Люблю Тебя, Господь Всевышний! Я Люблю Тебя, Жизнь! Я Люблю Тебя, Жизнь! Я Люблю Тебя, Жизнь! Во Имя Отца, Сына, Святого Духа и Божественной Матери. Аминь.Можно читать один или 3 раза.
Я посоветовала бы всем мамам с младенчества приучать детей к ополаскиванию волшебной водой. Надо, чтобы ребёнок с пелёнок знал и слышал, что в конце купания его ополоснёт мама волшебной водой, которая даст ему здоровья, успокоения и защиту. Ребёнок привыкнет к словам: Бог, Любовь, Благословление, святая вода.
И так, возрастая, ребёнок будет находиться под защитой Господа, будет понимать и знать, что мы все дети Единого Отца, даже цветочки и травка, собачка и кошечка, тоже живут потому, что Господь дал им жизнь. Только не надо навязывать, нельзя угрожать Богом, а всё делать просто, естественно, показывая это на своём личном примере.
Если ваш ребёнок собирается купаться, то сделайте ему волшебную воду, которая будет стоять в чистом ведре, кастрюле, и он сам ополоснётся, и сам поговорит с водой и сам поблагодарит Бога, как сможет, но сам, если он уже купается один. А малого дитя вы ополаскиваете сами, и старайтесь разговаривать с водой вслух, медленно, почтительно. Пусть ребёнок слышит ваши слова и запоминает.
Дети должны знать, что значит, волшебная вода. Вы берёте чистую воду, если из крана, то пусть она постоит часа 3-4 открытая, потом читаете над ней молитвы, какие хотите, можно из нашего молитвослова и эту, что даю сегодня. Просите воду помочь вашему ребёнку и всем, кого она будет ополаскивать. Для большей уверенности попросите Господа благословить это ведро с водой и влейте в него хотя бы стакан святой воды, перекрестите и поставьте тому, кто будет купаться.
Вы ей будите просто ополаскиваться, если не получается под душем поговорить с водой. И ещё хочу сказать всем, что эта моя молитва, мой разговор с водой, и вы тоже можете её выучить и применять, но и можете сами говорить с водой, главное: Вера, Надежда и Любовь в каждом вашем слове. Чистого купания всем в Божественной влаге!
Моя мама не знала подобных молитв, но она всегда, купая нас малых, а нас у неё было одиннадцать, всегда в конце купания ополаскивала водой да приговаривала: «Во Имя Отца, Сына, Святого Духа. Аминь. Во Имя Отца, Сына, Святого Духа. Аминь. Во Имя Отца, Сына, Святого Духа. Аминь. Смой вода Господа всё плохое, дай Господь здоровья, ума-разума и счастья. Вот и благословил тебя Господь. Вот какой чистый стал, какой сильный и здоровый!»
А сама трижды ковшом воды обливала каждого, и, провожая одеваться приговаривала: «С Богом иди! С Богом!» Вот видите, с самого детства мы слышали искренние слова любви и веры своей мамы, хотя она была малограмотная, но мудрая женщина. Так что учиться хорошему никогда не поздно.
Когда появляется возможность быть на природе, то я стараюсь лечь на землю, но не на сырую, и поговорить с ней. Мы с друзьями были в лесу. Июнь, погода замечательная, трава зелёная и лёгкий ветерок. Мы все легли на спину, раскинули руки в стороны.
Я попросила всех отключиться от всего земного, расслабиться и медленно, с верой и любовью, повторять за мной, и понаблюдать за своим телом. Все легли, и я мысленно благословила каждого, послав ему Луч своей Любви, от чего над каждым появилось белое облачко. Повторяем медленно, с нежностью и любовью.
МОЛИТВА.
Земля-землица! Ты Творение Господа Всевышнего, а значит, имеешь Силу и Любовь Отца Небесного. Во Имя Господа Иисуса Христа и Силой Огненного Креста, я обращаюсь к тебе, Земля-матушка. (молчим)
Земля моя, прошу тебя, помоги мне, помоги всему моему организму. (молчим)
Земля-землица, забери с меня всё, что не от Бога, исцели все больные места в моём теле. (молчим).
Земля моя! Пусть в каждую клетку моего тела войдёт сила твоя, милосердие, бескорыстие и любовь. (молчим)
Да очистится и оздоровится каждая клеточка моего тела Светом, Добром и Любовью Земли-матушки, что Господь сотворил для детей своих. (Лежим молча, без посторонних мыслей, слушаем себя, но с любовью к Земле).
Я благодарю тебя, Земля-матушка, за помощь твою и любовь твою ко мне. (молчим)
Живи Земля, процветай Земля под Защитой Бога Единого! И пусть взойдёт Заря Любви над всей планетой Земля и над каждым живым существом! Да будет так! (Молчим)
Я люблю Тебя, Жизнь! Я Люблю Тебя, Жизнь! Я Люблю, Тебя, Жизнь! Во Имя Отца, Сына, Святого Духа и Божественной Матери Аминь. (молчим)
Хочу сказать, что из 9 человек, только один ничего не чувствовал, так как ни во что не верит, и пришлось его успокоить, чтобы не мешал другим. И если есть в компании такие, то очень трудно будет настроиться на молитву. Пусть они или отойдут, или помолчат. Все почувствовали лёгкое покалывание в больных местах: кто-то в ногах, кто-то в локтях, кто-то в коленях. У кого-то было лёгкое движение по позвоночнику и тепло по всему телу.
Двое почувствовали пульсацию в почках, они, оказывается, у них больны, хотя особо не беспокоят. И все отметили, было такое ощущение, словно солнце светило только на него. Было так хорошо, что не хотелось вставать. Также все отметили подъём настроения и сил.
Попробуйте и вы, послушайте себя, попросите Землю-матушку, и она поможет. И если у вас есть хоть малейшая возможность быть на природе, вы разговаривайте с Землёй, дотрагивайтесь и с любовью поглаживайте её комочки,

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх