На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Карабас Барабас
    Про Водолея согласен полностью 😜Худшие мужья по з...
  • Владимир Акулов
    Бредятина  ! Что  мы  сказали  бы  о  человеке  ,  который  верит  ,  что  молнии  на  небе  появляются  от  ...его  ...Что расскажет о в...
  • Ливень
    ню-ню)))Знаки зодиака, ко...

Что надо положить под кровать, чтобы выйти из черной полосы?

Сон является неотъемлемой частью жизни человека, третью часть жизни мы проводим во сне и отказаться от него не получится, потому что отсутствие полноценного сна повлечет за собой серьезные физические и психические расстройства.
Что надо положить под кровать, чтобы выйти из черной полосы?

Поэтому так важно соблюдать режим сна, но мы часто пренебрегаем рекомендациями врачей и психологов, считая, что в нашей жизни есть дела поважнее и поинтереснее. Я в свою очередь расскажу о важности сна с эзотерической точки зрения.
Одеяло, подобранное с соответствующим температурным режимом, удобной подушкой и постельным бельем в любимых тонах, всё это крайне важно, но не имеет смысла, если вы каждый день спите на продавленном старом диване. Удобная кровать-вот главная составляющая правильного сна, выбирать ее следует не в соответствии с цветами и стилистикой интерьера, а именно так, чтобы вам было комфортно.

Что надо положить под кровать, чтобы выйти из черной полосы?

Между понятиями кровать и ложе огромная пропасть. Когда говорят -кровать, то имеют в виду спальное место для одного человека, а вот ложе уже подразумевает двоих. Именно супружеское ложе становится главным объектом наведения магии и порчи. Своё ложе не стоит выставлять на всеобщее обозрение, обсуждать и допускать к нему посторонних и даже близких людей. Идеально если ваше ложе находится там, где доступ всем остальным людям закрыт.
Что же делать, если всё-таки вы подозреваете, что ваш союз с любимым человеком подвергся вмешательству посторонних лиц, то в таком случае нужно наоборот выставить свою кровать на всеобщее обозрение и тогда вся магия распадется. Если порча была наведена при помощи дополнительных предметов, оказавшихся в вашей постели или возле нее, то их следует незамедлительно убрать.

Что надо положить под кровать, чтобы выйти из черной полосы?

Ваше ложе это уединенное место, где вы максимально открыты, так же как и ваш партнер, энергетически вы покидаете во сне реальный мир и для возращения в него не должно быть преград и посторонних существ.
Для того чтобы человек чувствовал себя в безопасности и у него формировалось чувство собственной поддержки, изголовье кровати должно стоять у стены. Энергетически кровать соединяется с общим жилищем и находится под его защитой.
Постельное бельё лучше выбирать однотонное, без рисунков, потому что рисунок формирует энергетические направления движения энергии.
Если вы хотите избавиться от черной полосы и наладить свою жизнь, то на несколько дней положите под свою кровать обычный нож, но так же нужно учесть все вышеперечисленные рекомендации, только в этом случае нож разрушит негативные энергии и позволит вам выйти из черной полосы.
Так же, если вы хотите, чтобы вам сопутствовала удача и вам всегда везло, чтобы поправилось ваше здоровье, были силы и хорошее самочувствие, то хотя бы раз в месяц на три дня оставляйте соль под кроватью. Соль снимает негативную программу и направит потоки мощных энергий. Соль можно положить в пакете, можно на блюдце. Когда будете оставлять соль, то скажите следующие слова:
«Беды прогоняю, от печали себя избавляю, соль дороги мне открывает, защитой меня окружает».
Достаточно сказать один раз, после того как соль постоит 3 дня, то ее нужно смыть по воде
Проводите такую практику и соблюдайте все перечисленные правила в этой статье и вы очень быстро заметите как ваша жизнь начнет налаживаться.
Читать далее →

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх