На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Карабас Барабас
    Про Водолея согласен полностью 😜Худшие мужья по з...
  • Владимир Акулов
    Бредятина  ! Что  мы  сказали  бы  о  человеке  ,  который  верит  ,  что  молнии  на  небе  появляются  от  ...его  ...Что расскажет о в...
  • Ливень
    ню-ню)))Знаки зодиака, ко...

Заговор от немощи и бессилия:

Заговор от немощи и бессилия:

Если человек немощен и постоянно чувствует усталость и упадок сил, то пусть сорок дней к ряду читает этот заговор, после этого он почувствует прилив сил и необычайной бодрости.

" Боже Великий, хвальный и непостижимый, создавши человека рукой Твоей, перст всем от земли и образом Твоим почтивым его, явился на рабе Твоей (имя). Дай ей сон и упокоение, здравие и спасение жизни, крепость душевную и телесную. Сам Человеколюбец Царь - предстань. Наитием Святого Твоего Духа посети рабу Твою (имя_. Даруй ей здравие, крепость и благомощие Твоею Благодатью. Есть всякое даяние от Тебя - благость и всяких дар - совершенен. Ты есть врач душ наших. Кланяемся с благодарением Безначальному Твоему Отцу и Пресвятому Животворящему Твоему Духу. Ныне, присно и во веке веков. Аминь."

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх