На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Владимир Акулов
    Бредятина  ! Что  мы  сказали  бы  о  человеке  ,  который  верит  ,  что  молнии  на  небе  появляются  от  ...его  ...Что расскажет о в...
  • Ливень
    ню-ню)))Знаки зодиака, ко...
  • Ольга и Иван SEIFERT
    Народные приметы ...

Насколько пугающим является каждый знак зодиака?

У всех нас есть своя темная сторона. И хотя мы можем этого не чувствовать, окружающие сразу ее замечают.

Овен


Открытость и смелость людей, рожденных под знаком Овна, кажутся окружающим довольно пугающей. К ним трудно найти подход, поэтому большую часть своего времени они проводят в одиночестве.
Хотя в жизни Овна присутствует много людей, многие из них не могут разговаривать с ними так, как им того хотелось бы.

Телец


Представители знака Телец отличаются своим упрямством. Чтобы добиться своего, они всегда делают вещи, которых не должны были бы делать. Их непостоянство и характер пугают других людей. Вряд ли кому-то захочется увидеть темную сторону Тельца.

Близнецы


Люди, рожденные под знаком Близнецов, всегда говорят то, что у них на уме. И многим это кажется пугающим. Близнецы довольно простые в общении, но окружающие не знают, чего ожидать, когда они открывают рот.
Представители данного знака, как правило, ничего не приукрашивают, и у тех, кто знает Близнецов не очень хорошо, это может вызывать недовольство.

Рак


Хотя на первый взгляд этого и не скажешь, но люди, рожденные под этим знаком, могут действительно вселять страх. Окружающие уверены, что больше всего страха Раки вселяют, когда заступаются за близкого им человека. Они сделают невозможное, чтобы убедиться, что никто не скажет ничего плохого о тех, кто им дорог.

Лев


Львы запрограммированы на то, чтобы отпугивать других людей. Однако порой ситуация может выходить у них из-под контроля. =
Рожденные под этим знаком большую часть своего времени пытаются сделать так, чтобы все шло по заранее намеченному плану. В итоге все, что они делают, выглядит идеально. И если люди не успевают за Львами, то это их пугает.

Дева


Девы критикуют других людей больше и чаще, чем следовало бы. Они внушают страх, потому что окружающие не знают об их чувствах и мыслях относительно происходящего. Это один их самых сложных знаков для понимания.

Весы


Весы вселяют в окружающих страх, потому что никогда не показывают свои эмоции. Они закрываются в себе и заставляют других догадываться об их чувствах. Людям сложно понять, что сейчас чувствуют или переживают Весы.

Скорпион


Скорпионы определенно относятся к числу самых пугающих знаков Зодиака. Как правило, они очень выделяются из толпы, всегда вызывая у людей ощущение, что для них не существует каких-либо границ дозволенного.
Скорпионы – люди труднодоступные, что лишь усугубляет проблему.

Стрелец


Пугающая сторона Стрельца вызывает к себе неподдельный интерес. Представители данного знака всегда убегают и совершают поступки, которые помогают им оставить окружающих далеко позади.
На самом деле, другим людям просто страшно сближаться со Стрельцами, потому что нельзя сказать наверняка, надолго ли хватит их привязанности. Усилия, прилагаемые Стрельцами, порой взрывают сознание.

Козерог


Обычно Козерогов называют очень интересными личностями. А еще они очень много работают. Эти люди не понимают, когда им следует остановиться, что порой отпугивает окружающих. Бывает так, что Козероги заходят слишком далеко, сметая всех на своем пути.

Водолей


Водолеи знают, что окружающие их побаиваются. Им все равно, что скажут другие люди, а еще они делают все, что, по их мнению, им следует или они должны делать.
Окружающие просто не знают, как им вести себя с Водолеями.

Рыбы


Хотя люди, рожденные под данным знаком, при первой встрече и не выглядят устрашающе, но когда вы знакомитесь с ними поближе они начинают по-настоящему пугать.
Они нестабильны и могут говорить или делать то, чего говорить или делать не стоит. Если Рыбы чем-то расстроены, контактов с ними лучше избегать.
Читать далее →
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх