На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Константин
    Мы - Овен и Рак, живём душа в душу уже больше 20 лет. Ну что за чушь тут написана?Эти пары не смогу...
  • Карабас Барабас
    Про Водолея согласен полностью 😜Худшие мужья по з...
  • Владимир Акулов
    Бредятина  ! Что  мы  сказали  бы  о  человеке  ,  который  верит  ,  что  молнии  на  небе  появляются  от  ...его  ...Что расскажет о в...

ЖИЗНЬ ЭТИХ ЗНАКОВ ЗОДИАКА КАРДИНАЛЬНО ИЗМНЕНИТСЯ В КОНЦЕ 2014 ГОДА

Близнецы, Стрельцы, Водолеи и Девы — представителей этих созвездий в конце 2014 года ждут перемены. Тамара Глоба отмечает, что большинство перемен будет связано с личными решениями и поступками людей.

Близнецы и Стрельцы смогут реализовать свои давние мечты. Они начнут активно добиваться своих целей, строить планы и идти к намеченным целям. Согласно гороскопу, жизнь этих Знаков Зодиака поставит начнет меняться к лучшему. И главным механизмом перемен будут они сами.

По-другому будут обстоять дела в жизни Дев. Представители этого Знака Зодиака будут поставлены в такие условия, в которых им так или иначе нужно будет что-то менять. Через тернии к звездам — это про них. Все сложится благополучно, если представители этого созвездия не опустят руки и будут активно бороться за свое счастье.

Водолеи смогут под конец 2014 года решить все свои насущные проблемы, которые мучили их несколько месяцев. Они многое поймут и осознают, что даст им возможность в будущем не совершать прежних ошибок.

Последние два месяца этого года люди данного созвездия будут полны решимости для новых достижений. Внутренняя энергия и хороший настрой будет стимулировать их на активные действия и новые победы. Можно сказать, что для Водолеев конец года станет благополучным завершением всего того, чего они так долго добивались и к чему стремились.

Картина дня

наверх