На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Константин
    Мы - Овен и Рак, живём душа в душу уже больше 20 лет. Ну что за чушь тут написана?Эти пары не смогу...
  • Карабас Барабас
    Про Водолея согласен полностью 😜Худшие мужья по з...
  • Владимир Акулов
    Бредятина  ! Что  мы  сказали  бы  о  человеке  ,  который  верит  ,  что  молнии  на  небе  появляются  от  ...его  ...Что расскажет о в...

Как уберечься от порчи

В последнее время в мире стало очень много скептиков, которые отказываются верить в сглазы, порчу и прочие негативные влияния. Но в любом случае, правила личной безопасности полезно знать будет всем, тем более, они помогут даже тем, кто в них не верит.

    1. Внимательность к личным фотографиям.
      Личные фотографии лучше всего хранить только у себя и по возможности не раздаривать их окружающим людям. Разумеется, это сделать практически невозможно, ведь все дарят фотографии мамам, молодым людям и даже подругам, но лучше относиться к этому с осторожностью. Если по каким-то причинам произошла ссора с молодым человеком или подругами, следует попросить их вернуть свои фотографии. В целях собственной безопасности. Так же, нужно с осторожностью выкладывать снимки в сеть. Для того чтобы себя обезопасить, фотографии можно отредактировать, добавив на них какую-либо надпись. Надписи обязательно должны быть положительного характера.

    1. Подклады у порога – дурной знак.
      Необходимо быть очень осторожным, если у порога своего дома обнаруживается непонятный мусор. Семечки подкладывают для того, чтобы в семье не водились деньги, нитки, узелки и различные веревки – к мужским болезням половых органов, птичьи перья – одиночество, если же перья обнаруживаются вместе с небольшими палочками – это может свидетельствовать о наведении порчи на смерть. Ни в коем случае нельзя поднимать монеты, разбросанные возле порога. Необходимо запомнить, что любая положенная возле порога вещь может оказаться вредоносной. Ни в коем случае нельзя прикасаться к этому руками. Нужно взять веник и смести им на лист бумаги то, что обнаружено возле порога. Лист с содержимым необходимо отнести как можно дальше от дома и выкинуть. Так же выкинуть веник. Для перестраховки можно облить порог святой водой.
    2. Расческа – вещь интимная.
      Считается, что после стрижки волосы необходимо сжигать. В условиях мегаполиса следует смывать их в канализацию. Многие женщины часто прибегают к такому виду заработка, как продажа собственных волос, а зря, ведь это очень рискованный шаг. Женщины, продающие свои волосы, рискуют личным здоровьем и благополучием, поэтому никакие деньги не стоят такого «счастья». Так же не следует давать свою расческу другим людям, ведь расческа – это вещь интимная, а волос с расчески вполне хватит для проведения какого-либо ритуала.

  1. Внимательность при уборке дома.
    Важно внимательно подходить к уборке в доме, так как любые незнакомые предметы и вещи вполне могут оказаться подкладом на порчу. Любые комки пыли, шерсти или горстки земли могут оказаться порчей на смерть или сложную болезнь. Можно обнаружить иголки воткнутые в углы дома – это тоже опасный знак. От всех этих подкладов нужно незамедлительно избавиться по такому же принципу, как и описан выше в подкладах у порога. Так же стоит с осторожностью принимать подарки и букеты от малознакомых людей. В подаренном букете вполне может оказаться четное количество цветов, что можно соотнести с похоронами. Связь ясна. Так же подарки на любые праздники стоит принимать с особой осторожностью, если дарящий не вызывает у вас доверия. Чтобы защитить себя от возможной порчи стоит, как бы случайно, уронить подарок и проговорить про себя всем известную с детства фразу «Что упало – то пропало». Это сведёт весь негатив, заложенный в подарке, на нет. Так же подарок можно посыпать солью, так как соль тоже нейтрализует негативную энергию.
  2. Признаки приворота.
    Если кто-то пытается увести из семьи человека путем приворота, то одним из признаков может стать соль, найденная в карманах второй половинки. Так же, дурным признаком будет являться порванное семейное фото.

Важно понимать, что нанести серьезный вред или навести порчу может только знающий и опытный колдун или маг. Любительская порча, чаще всего, не приносит сильного вреда и в большинстве случаев с двойной силой возвращается к тому, кто её навёл. В любом случае, осторожность и внимательность защитит даже от сильных магических воздействий.

https://astrokamen.ru/5-sovetov-chtoby-uberech-sebja-ot-porc...

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх