На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Карабас Барабас
    Про Водолея согласен полностью 😜Худшие мужья по з...
  • Владимир Акулов
    Бредятина  ! Что  мы  сказали  бы  о  человеке  ,  который  верит  ,  что  молнии  на  небе  появляются  от  ...его  ...Что расскажет о в...
  • Ливень
    ню-ню)))Знаки зодиака, ко...

Прошлые отношения знаков зодиака

А прошло ли то, что было?
Прошлые отношения знакоа зодиака

Овен


Представители этого знака не любят вспоминать о тех, с кем они встречались ранее. Они бегут от этих воспоминаний, потому что не могут понять, как это вообще произошло. Если они встретят где-то свою старую любовь, их сердце начнет биться чаще, но Овны не будут этого показывать.

Телец


Телец с удовольствием вспоминает свою прошлую любовь. Он часто думает о том, что сейчас происходит с бывшим партнером, и чувствует соблазн связаться с ним. Ностальгия является неотъемлемой частью его жизни.

Близнецы


Близнецы не забывают бывших любовников. И это всегда хорошие воспоминания, даже если отношения закончились плохо. Если они увидят вас на улице, то обязательно подойдут и спросят как дела.

Рак


Раки часто вспоминают своих бывших. Эти мысли пробуждают воспоминания, боль и печаль. Рак анализирует, почему все закончилось, но не осознает свою вину.

Лев


Львы никогда не забывают людей, с которыми они состояли в отношениях. Вероятно, они до сих пор поддерживают с ними связь, пускай и поверхностную. Львы хотят, чтобы их тоже помнили.

Дева


Рожденные под этим знаком часто анализируют свои прошлые отношения, особенно если партнер их бросил. Девы пытаются узнать, как он живет без них, потому что считают, что лучше их ему не найти.

Весы


Весы не копаются в воспоминаниях, но и ничего не забывают. Если разрыв был обоюдным решением, при встрече они всегда будут с вами здороваться. Если же представителей Весов кто-то расстроил или предал, то их обидчик определенно будет стерт из памяти.

Скорпион


Рожденные под знаком Скорпиона не любят вспоминать о прошлом. Они двигаются дальше, и будьте уверены, что при встрече Скорпион отвернется от вас в другую сторону.

Стрелец


Стрельцы любят поностальгировать и определенно никого не забывают. В большинстве случаев они будут пытаться сохранить с вами дружественные отношения, но ни за что не захотят возобновить романтическую связь.

Козерог


Упрямые Козероги сначала анализируют себя, а затем своего партнера. Они часто думают о прошлом и строят планы мести, но затем меняют свое мнение. Представители данного знака долго помнят своих бывших и можно смело утверждать, что они живут в надежде снова воссоединиться.

Водолей


Водолеи не забывают свою бывшую любовь. Они будут всегда вспоминать о вас, услышав вашу любимую песню или съев ваше любимое блюдо. Эти люди не станут отворачиваться, случайно увидев вас где-либо.

Рыбы


Эмоциональные Рыбы еще долгое время после разрыва живут воспоминаниями о бывшем партнере. Они не могут справиться со своими чувствами и много плачут. Из гордости Рыбам не хотелось бы снова увидеться с вами, но страдать они будут очень долго.
Читать далее →
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх